Fenix (чехия)

Торговая группа «Fenix» образовалась в 1990 году в Чешской Республике. Основоположником явилось ООО «Fenix», которое сначало производило электрические инфракрасные нагревательные панели ECOSUN, конвекторы ECOFLEX,. А затем и нагревательные кабели и маты ECOFLOOR , а также терморугуляторы и др. дополнительную продукцию.
За прошедшее время увеличился спрос на продукцию, потребовалось расширение производства. Сейчас холдинг состоит из семи производственно-торговых обществ, основным направлением работы которых является производство и продажа электрических отопительных систем.Фирма превратилась в крупнейшего поставщика электронагревательных систем, а также стала одним из компаний-лидеров экспорта (экспортирует товары более чем в 50 стран мира). Головной офис холдинга находится в г.Есеник (Чехия).
Высокое качество, надежность продукции позволяет называть ее одной из наиболее успешных и эффективных компаний, одним из лидеров на рынке кабельного оборудования и отопительных систем.
На рынке Украины продукция торговой марки Fenix также положительно зарекомендовала себя.
Производственное общество ООО «FENIX» с 1997 года является обладателем сертификата по Системе управления качеством ISO, который регулярно и успешно отстаивает.
В данном разделе представлена продукция холдинга «FENIX»: системы электрического отопления «теплый пол» марки ECOFLOOR представлят нагревательный кабель и нагревательный мат.








