
Твердотопливный котел Корди Термо-Стандарт АОТВ-10 СТ - энергонезависимый бытовой аппарат со стальным теплообменником для отопительных систем с принудительной и естественной циркуляцией теплоносителя.
Среди особенностей котла АОТВ СТ:
- работа на всех видах твердого топлива;
- хорошая теплоизоляция топки;
- упрощенный жаротрубный теплообменник;
- энергонезависимость;
- камера сгорания с двумя конвекционными каналами;
- возможность докомплектации механическим терморегулятором, турбинным вентилятором и электронной панелью управления.
Термо-Стандарт содержит:
- теплообменник из 6-миллиметровой стали;
- большую камеру сгорания;
- управление подачей воздуха с помощью заслонки;
- толстую теплоизоляцию;
- термометр;
- колосниковую решетку.
Котлы серии Термо-Стандарт подготовлены для работы в отечественных условиях.
Cрок гарантийной эксплуатации котлов Корди АОТВ СТ составляет 30 месяцев.
Технические характеристики:
| Параметр | Корди Термо-Стандарт АОТВ-10 СТ |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Отапливаемая площадь | 100 м2 |
| Коэффициент полезного действия | 75% |
| Основное топливо | древесина, каменный уголь, антрацит |
| Размер топочной камеры | 320х290х320 мм |
| Объем загруженного топлива | 19 л |
| Номинальный расход топлива (дрова) | 2 кг/ч |
| Номинальный расход топлива (уголь) | 1,1 кг/ч |
| Номинальный расход топлива (антрацит) | 1 кг/ч |
| Максимальная температура воды | 90° С |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Объем воды в котле | 27 л |
| Габаритные размеры | 645х450х710 мм |
| Вес нетто | 68 кг |
- Цена: 42 490 ₴


