

Бойлер (Водонагреватель) Gorenie GT 10 O/V9
Объем
-
Объем, л: 10
Предназначение и установка
-
Одна или несколько водоразборных точек
-
Количество человек при среднем расходе: 2
-
Вертикальный настенный монтаж: да
-
Горизонтальный настенный монтаж: да
Монтажные размеры
-
350×500×265
-
Присоединение к водопроводу: G 1/2
-
Вес нетто/брутто/с водой, кг: 24/27/74
Технические характеристики
-
Стальной эмалированный бак
-
Магниевый защитный анод
-
Рабочее давление в водонагревателе, бар: 6
-
Средняя толщина изоляционного слоя, мм: 17
-
Защита от замерзания
-
Термометр
-
Лампочка-индикатор работы ТЭНа
-
Возможность установки температуры нагрева воды до 75°С
Безопасность
-
Предохранительный клапан группы безопасности
-
Степень защиты: IP24
Электрические характеристики
-
Количество ТЭНов х мощность ТЭНа, Вт: 2000
-
Общая мощность, Вт: 2000
-
Номинальный ток, А: 8,7
-
Напряжение, В: 230
Рабочие характеристики
Характеристики GORENJE GT 10 O/V9
|
Основные характеристики |
|
|
Тип установки |
настенный |
|
Установка |
вертикальная |
|
Мощность |
2000 Вт |
|
Кол-во/мощность ТЭНов |
2000 Вт |
|
Объем |
10 л |
|
|
|
|
Индикатор температуры1 |
механический |
|
Регулятор температуры |
открытый (на корпусе) |
|
|
|
|
Дополнительные характеристики |
|
|
Время нагрева |
1 час |
|
Материал внутреннего бака |
эмалированная листовая сталь |
|
|
|
|
Особенности |
Рабочее давление: 9 бар |
|
Габариты, вес, цвет |
|
|
Габариты (ВхШхГ)350×500×265 |
см |
|
Габариты в упаковке (ВхШхГ)350×500×265 |
см |
|
Вес |
10 кг |
|
Вес в упаковке |
12 кг |
|
Цвет |
белый |
Страна производитель: Сербия
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Основные | |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Мощность номинальная | 1.4 кВт |
| Вес | 24 кг |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Сербия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Производитель | Gorenje |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 583 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 454 |
- Цена: 6 386 ₴


