


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аллюминиевый радитор Bohemia 500/96
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 1850 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.48 л |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Секционный |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 185.0 |
| Межосевое расстояние | 500.0 |
- Цена: 355,20 ₴


