
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система отопления может состоять из нескольких контуров, обогревающих разные комнаты и помещения. Для равномерного распределения тепла в петлях пола предназначен коллектор SD Forte 1" на 5 выходов. Основной материал изготовления изделия — латунь, верхняя балка снабжена термоклапанами с черными ручками управления, нижняя — ручными регулировочными кранами. Гребенка укомплектована двумя кронштейнами для крепления в специальном шкафу или к стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF002W5 |
| Бренд | SD Forte |
| Вес нетто, кг | 3,625 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество контуров | 5 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система радиаторного отопления |
| Наличие насоса | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | SF002W |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 2 493 ₴


