
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор терморегулирующий SD Forte 1" на 12 выходов изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Размер подключения выходов 3/4". В комплект входят сливной кран, кран маевского, автоматический воздухоотводчик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF002W12 |
| Бренд | SD Forte |
| Вес нетто, кг | 8,1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество контуров | 12 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система радиаторного отопления |
| Наличие насоса | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Серия | SF002W |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 5 844 ₴


