


Nibir — классический турбированный (бездымоходный) газовый котел с закрытой камерой сгорания. Двухконтурный котел Nova Florida Nibir CTFS с встроенным насосом, трехходовым клапаном и расширительным баком специально создан для отопления и горячего водоснабжения квартир и помещений, площадью 40 ÷ 195 м².
|
система безопасности с оповещением об ошибках и неисправностях; защита от гидроудара; функции защиты от тактования, размораживания, блокировки насоса и 3-ходового клапана; пыле- влагозащищенная плата управления; класс электрозащиты - IP X4D количество форсунок - 11; мин./макс. рабочее давление в контуре отопления - 0,5-3 бара; мин./макс. рабочее давление в контуре ГВС - 0,5-6 бар; расход ГВС (Δt=25K) - 11,4 л/мин; расход ГВС (Δt=30K) - 9,5 л/мин; максимальная температура в режиме ГВС - 62°C; емкость расширительного бака - 6 л; максимальная емкость системы отопления - 100 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 27 295 ₴


