


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Biasi |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Матеріал корпуса | біметал |
| Гарантія | 120 мес |
| Вага | 18,90 кг |
| Вид радіатора | секційний |
| Потужність | 1.68 кВт |
| Габарити (ВxШxГ) | 565x80x100 мм |
| Міжосьова відстань | 500 мм |
| Робочий тиск | 20 бар |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.89 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Материал | Биметалл |
- Цена: 355 ₴


