


Биметаллический радиатор Leonardo
Надёжный, современный биметаллический радиатор норвежской компании Leonardo
Цельносварной стальной корпус внутри•
Каждая секция тестируется под давлением 40 бар
Радиатор в сборе тестируется под давлением 40 бар
Рабочее давление 22 бар
Тепловая мощность одной секции 180 Вт (при ΔТ=70С)
• Размер, мм: 570x80x96
• Межосевое расстояние: 500 мм
• Специальное эмалевое покрытие при нагревании не выделяет веществ, вредных для человека и животных
Описание Радиатор биметаллический Leonardo 500
Биметаллические радиаторы Leonardo от турецкого производителя имеют секционную конструкцию.
Каждая секция состоит из цельносварного внутреннего корпуса (из стали) и наружного алюминиевого слоя. Алюминиевый слой специальной формы, с ребрами для повышения теплоотдачи расположенными в 5 рядов.
Одна секция имеет тепловую мощность 180 Вт (при разнице температур между радиатором и температурой окружающей среды 70 С, если разница составляет 50 С — мощность секции составляет 125 Вт).
Рабочий цикл производства радиаторов Leonardo сопровождается обязательной проверкой каждой батареи под давлением 40 Бар, в то время как максимальное рабочее давление составляет 22 Бар.
Лакокрасочное покрытие наносится способом анафореза с последующем «запеканием» при температуре 200 градусов (это существенно повышает его прочность).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASCAL |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 150 Вт |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
- Цена: 333 ₴/секция


