


FV THERM PE-RT — трубы c кислородным барьером
FV THERM PE-RT выпущена чешским брендом FV-Plast для систем отопления и водоснабжения. Она отличается особой гибкостью, повышенной теплостойкостью и усиленной защитой от повреждений. Это качественная, надежная и долговечная труба, которая прослужит вам многие годы.
Особенности трубы FV THERM PE-RT

• Кислородный барьер — выполнен из этиленвинилалкоголя, соответствует стандарту DIN 4726.
• Количество слоев — 5. Обеспечивает исключительную механическую стойкость и, вместе с тем, эластичность, исключая возможность повреждения кислородного барьера.
• Теплостойкость — повышенная, соответствует стандарту EN ISO 22391.
• Предельная простота эксплуатации — трубы легкие, гибкие, монтируются максимально быстро.
Преимущества сотрудничества с интернет-магазином «Холода.нет»
1. Найдется вариант на любой бюджет
Мы предлагаем огромный выбор оборудования от ведущих украинских и зарубежных производителей. Можно без труда подобрать оптимальное решение для своих нужд.
2. Профессиональные консультации и помощь в подборе техники
У нас опытный и квалифицированный персонал, который поможет разобраться в технических параметрах и быстро подобрать нужное оборудование.
3. Низкие цены и гибкая система скидок
Мы поддерживаем демократичную стоимость техники, без лишних накруток. Внедрили выгодные скидки и специальные бонусы для оптовых заказчиков.
4. Быстрая отправка в любой регион
Мы регулярно пополняем запасы техники на складах, поэтому можем гарантировать максимально быструю доставку. Сотрудничаем со всеми регионами!
Интернет-магазин «Холода.нет» — качество гарантированно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FV-Plast |
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Длина бухты | 200 м |
| Цвет | Алый |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сшитого полиэтилена | Pe-RT |
| Минимальное рабочее давление | 6 |
- Цена: 39,52 ₴/м


