




Wavin (Pe-xa) 16x2 — трубы c кислородным барьером для теплого пола
Трубы Wavin (Pe-Rt) разработаны специально для систем напольного отопления. Они устойчивые к коррозии и механическим повреждениям, соответствуют европейскому стандарту EN ISO 15875. Это качественное и надежное оборудование, которое прослужит вам многие годы.
Особенности трубы Wavin (Pe-Rt) 16x2

• Широкий спектр применения — такие трубы используются в системах «теплый пол», под заливку бетоном, в системах снеготаяния и антиобледенения. Их можно монтировать в песчано-цементную стяжку, фальшстену, укладывать не только на полы, но и стены или потолок.
• Устойчивость к высоким температурам и давлению— трубы выдерживают температуру теплоносителя до 90° и рабочее давление до 8 бар!
• Эластичность и прочность — труба гибкая, выдерживает значительные механические нагрузки, качественно поглощает шум. При этом отличается малым весом.
• Устойчивость к износу и коррозии — молекулярные цепочки сшиваются электронным методом облучения, что гарантирует повышенную стойкость и продолжительность эксплуатации труб. Срок их службы превышает 50 лет!
Лучшее предложение
1. Гарантия качества
Интернет-магазин «Холода.нет» предлагает только оригинальное оборудование от ведущих украинских и мировых производителей. Все товары сертифицированные, на них распространяется официальная гарантия.
2. Консультации и профессиональная помощь в подборе
У нас работают опытные и компетентные специалисты, которые помогут вам быстро разобраться в богатом ассортименте и подобрать оптимальное оборудование точно по вашим параметрам.
Интернет-магазин «Холода.нет» — всегда низкие цены и отличное качество!
при заказе от 1000 м доставка бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Длина бухты | 200 м |
| Производитель | Unipex |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 21 ₴/м


