

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальные радиаторы Koller это надежное, универсальное отопительное оборудование изготовленное по современным европейским стандартам, которое отлично подходит для любого помещения. В зависимости от температуры в помещении и температуры воды меняется и теплоемкость радиатора.
Эргономичная покраска позволяет размещать эти радиаторы в любом интерьере.
В изготовление этих систем отопления входит обязательная многоступенчатая система контроля, что обеспечивает высокое качество продукции этого завода.
Вот основные преимущества этих радиаторов:
- быстрый нагрев радиаторов, что обеспечивает быстрое повышение температуры в отапливаемом помещении
- экономичность отопительной системы и рациональное использование ресурса;
- уникальная конструкция, устойчивая к механическим повреждениям, дополнительная коррозионная стойкость;
- эффективный обогрев помещения;
- очень простая установка, и простые в использовании;
- универсальный дизайн, который подходит к любому типу помещения;
- высокая долговечность.

|
Производитель |
Турция |
| Гарантия | 10 лет |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытуемое давление | 13 бар |
| Тип радиаторов | 22 |
| Высота радиатора | 500 мм |
| Длина радиатора | от 400 до 3000 мм |
Купить стальные радиаторы Koller в Украине в интернет магазине можно воспользовавшись формой быстрого заказа. Это выгодное приобретение, которое прослужит вам не меньше 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaris |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: 1 976,69 ₴


