

Котел электрический Erem EK 380V 12 кВт.
Котел электрический Erem EK 12 кВт обеспечивает подогрев теплоносителя в системах отопления открытого или закрытого типа.
Электрический котел – отличная альтернатива газовым котлам либо котлам, которые эксплуатируются на другом виде топлива. Установка котла, работающего от электричества, не требует обустройства отдельной котельной, подвода дымохода, загрузки топлива.
Электрокотел достаточно экономичен в использовании, отлично подходит как дополнительный источник отопления.
Основные характеристики котла электрического Erem EK 380V 12 кВт
-
Автоматическая система управления котлом контролирует работу оборудования.
-
Подключение комнатного термостата позволяет существенно экономить электроэнергию.
-
Температура теплоносителя плавно регулируется до 85 °C.
-
ТЭН котла выполнен из нержавеющей высококачественной стали, устойчивой к коррозии.
-
На передней панели котла находятся световые индикаторы работы.
-
Устройство устойчиво к изменениям напряжения в электросети в пределах от -10 до +20 % от номинального значения.
-
Данное оборудование идеально подходит для работы с системой "теплый пол".
Котел отечественного производителя – это надежная современная альтернатива более дорогим предложениям от иностранных производителей.
|
Технические характеристики: |
|
|
Электропитание, V |
380 ±10% |
|
Частота напряжения источника питания, Гц |
50 |
|
Номинальная мощность, кВт |
12 |
|
Тип нагревателя |
ТЭН |
|
КПД, % |
98 |
|
Допустимое давление, Бар |
3 |
|
Регулирирование отопительного контура, ºС |
от 0 до 90 |
|
Соединение патрубков, дюйм |
G 3/4 |
|
Объем бака (не менее), дм³ |
0,6 |
|
Габаритные размеры (ВхШхГ), мм |
510х190х105 |
|
Площадь сечения медных проводов кабеля питания, мм² |
3х2,5 |
|
Масса, кг |
7 |
|
Класс защиты |
1 |
|
Отопительная площадь, м³ |
~120 |
Купить электрический котел Erem EK 380V 12 кВт можно в нашем интернет-магазине.
|
Площадь обогрева аппаратом EREM-EK в зависимости от его мощности |
|
|
3 кВт |
20-35 м2 |
|
4,5 кВт |
35-50 м2 |
|
6 кВт |
50-70 м2 |
|
9 кВт |
70-100 м2 |
|
12 кВт |
100-130 м2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erem |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Теплоноситель | Вода |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
- Цена: 4 884 ₴


