


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
Тип водонагревателя проточный
Способ нагрева газовый
Производительность 11 л/мин
Давление на входе 10 атм.
Номинальная мощность 19.2 кВт
Тип камеры сгорания открытый
Комфорт
Функции автоподжиг
Безопасность
Защита газ-контроль, ограничение температуры нагрева
Особенности
Установка вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный
Размеры (ШхВхГ) 318x580x223 мм
Вес 10 кг
Дополнительная информация цельный теплообменник из меди, функция охлаждения теплообменника при выключении колонки, ионизационный контроль пламени, устойчивая работа при слабом давлении воды и газа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 19.2 кВт |
| Производительность | 11 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 8 880 ₴


