
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Magnum SSF является оптимальным решением в случаях, когда необходимо не только отапливать помещения, но и подогревать пищу. На боковых стенках установлены порты под механический регулятор тяги, который служит для автоматизациии управления
Технические характеристики
Артикул производителя
SD00021999
Бренд
Thermo Alliance
Производство
Украина
Объем воды в котле, л
41.6
Гарантия
3 года
Высота топки, мм
600
Номинальная мощность кВт, ± 10 %
16
Ширина топки, мм
310
Отапливаемая площадь до, м²
160
Глубина топки, мм
310
Коэффициент полезного действия %, не ниже
80
Высота, мм
940
Толщина стали теплообменника, мм
3
Ширина, мм
515
Толщина теплоизоляции, мм
20
Глубина, мм
570 (720)
Максимальное рабочее давление, бар
2,0
Вес, кг
117
режимами работы котла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Красный |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 190 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 28 000 ₴


