

Стальные радиаторы THERMOQUEEN производят на заводе PEKPAN (Пекпан), который находится в Турции и был основан в 1965 году. Продукция этого завода хорошо зарекомендовала себя не просто у обычного обывателя, но также и у профессиональных мастеров, которые занимаются монтажом и установкой теплооборудования. Завод полностью оборудован автоматическим производством и выпускает не менее 2 миллионов погонных метров в год.
Стальные радиаторы THERMOQUEEN представлены линейкой стандартных моделей 11, 22, 33 типов. Эти радиаторы широко используются в автономных моделях отопления. Высокая теплоотдача изделия обеспечивается высоким уровнем сварки между конвектором и нагревательной панелью. Максимально рабочее давление 10 бар, а максимальная рабочая температура 110 градусов, что более чем, достаточно для продуктивной работы. Стальные радиаторы THERMOQUEEN проходят специальную трехступенчатую покраску,: грунтование, порошковый раствор, после чего проходит процедура фосфатирования поверхности.
Высокая тепловая мощность этих радиаторов напрямую зависит от высококачественной стали, толщиной 1.2 мм. Простота монтажа и установки делает их очень популярными у наших клиентов, есть вариант с нижним и с боковым подключением. В комплекте сразу идет все необходимое для крепления, так, что отдельно докупать вам ничего не придется. Радиаторы упаковываются в термоусадочную пленку с дополнительной защитой углов.
Преимущества и особенности радиаторов THERMOQUEEN:
- 4 типа: 11-PK, 21-PKP, 22-PKKP, 33-PKKPKP;
- 6 вариантов высоты 300-400-500-600-700-900 мм ;
- 27 вариантов длины от 400 мм до 3000 мм с шагом отступления в 100 мм;
- изготовлены из высококачественного холоднокатаного стального листа с низким содержанием углерода по CCR, ICCR, DIN EN 10130 DC 01;
- эстетичный дизайн шага вертикальных водяных каналов шириной 33,3 мм;
- высокая теплоотдача благодаря большой площади поверхности конвектора;
- каждый продукт проходит тест на качество;
- испытательное давление 1,3 МПа;
- максимальное рабочее давление 1,0 МПа;
- максимальная температура теплоносителя 110 С;
- произведён в соответствии со стандартами: CE, EN442, ISO 9001, ISO 14001, ISO 18001, ГОСТ-Р, УКР-СЕПРО и TSE.
Комплектация:
- кронштейны,
- заглушки,
- воздухоотводчик,
- детали крепления кронштейнов (дюбеля, шурупы, клипсы).
Купить радиаторы THERMOQUEEN в Украине можно в нашем магазине, отправим в любой город, есть гарантия и оплата при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermoqueen |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: 3 950,71 ₴


