


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биметаллический радиатор отопления (батарея) 500x80 Roda RBM»

111 ₴/комплект
Сушилка на радиатор отопления (батарею) 80см
Радиатор RODA биметаллический литой секционный – современный экономичный отопительный прибор, отвечающий европейским и украинским стандартам. Радиатор предназначен для использования в отопительных системах высотных жилых, общественных и промышленных зданий, индивидуальных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей и т. д. Также рекомендуется к применению в системах, выполненных сталью и медью.
Основные преимущества и характеристики биметаллического радиатора RODA:
― каждая секция тестируется под давлением 40 атмосфер;
― радиатор в сборе повторно проверяется давлением 40 атмосфер;
― рабочее давление радиатора 35 атм
― тепловая мощность секции при t=70 °C (Вт) 179
― габаритные размеры секции 562х80х80 мм
― межосевое расстояние 500 мм
― вес секции 1,95 кг
― Объем воды 0,2л
― гарантия 1 год
― страна производства – Германия-Китай
― количество секций в заводской упаковке – 10
RODA – надежный биметаллический радиатор.
Желательно покупать радиатор в заводской упаковке по 10 секций. В данном случае будет сохранена заводская гарантия на целостность радиатора. По Вашему желанию мы можем скомпоновать необходимое количество секций.
Биметаллический радиатор Roda, точно один из лучших в своём классе. При весе 19,5 кг он обладает толстой стенкой и стальной серединой.
Алюминиевая декоративная рубашка радиатора позволяет быстро отводить тепло от стального каркаса воздуху помещения. Таким образом достигается оптимальная комбинация прочности, мощности при отличном внешнем виде. Биметаллические радиаторы являются отличной альтернативой чугунным радиаторам в централизованных системах отопления или в любых индивидуальных системах отопления.
Окраска наружных поверхностей кроме хорошего внешнего вида еще и абсолютно безопасна – она не выделяет вредных веществ при нагревании. При производстве каждая секция тестируется под давлением 24 бар и затем весь радиатор в сборе тестируется под давлением 24 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 120 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 36 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Диагональное |
| Объем воды в радиаторе | 3.5 л |
| Вес | 19.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Опрессовочное давление | 24.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 120.0 |
| Межосевое расстояние | 500.0 |
- Цена: 360 ₴/секция


