

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биметаллический радиатор отопления (батарея) 300x80 HeatLine M-300S1 80»

111 ₴/комплект
Сушилка на радиатор отопления (батарею) 80см
Биметаллические секционные радиаторы отопления HEAT LINE — это агрегаты, состоящие из двух видов металла (преимущественно из стали и алюминия). Циркуляция теплоносителя осуществляется по стальным трубкам, заключенным в алюминиевый кожух. Сочетание этих металлов и обеспечивает биметаллическим радиаторам HEAT LINE улучшенные эксплуатационные характеристики, а, следовательно, и первое место по востребованности.
Биметаллические радиаторы HEAT LINE способны создать в доме тепловой комфорт с наименьшими денежными затратами — этому способствуют повышенная теплоотдача, небольшой вес и низкие показатели тепловой инерции, позволяющие радиатору оперативно реагировать на изменение температуры. Элегантный дизайн позволит им вписаться в любой интерьер, и даже стать неким украшением комнаты, вам не понадобится приобретать декоративные щиты, чтобы спрятать за ними биметаллические радиаторы HEAT LINE.
Биметаллические радиаторы отопления HEAT LINE удачно сочетают лучшие свойства секционных алюминиевых радиаторов и трубчатых стальных радиаторов: прочность (выдерживают высокое давление), долговечность (срок службы - до 20 лет) и высокий уровень теплоотдачи в сочетании с современным дизайном биметаллического радиатора.
Высота — 570 мм,
Глубина — 80 мм,
Ширина — 80 мм,
Межосевое расстояние — 300 мм,
Масса -1.26 кг
Объем теплоносителя 0,2 литра
Тепловая мощность 135 Вт
Максимальная t теплоносителя – 110 С
Рабочее давление — 30 Атм
Материал — биметалл (алюминий+сталь)
Производитель - HEAT LINE - Китай
| Тип радиатора | секционный |
|---|---|
| Размер, мм (ВхШхГ) | 380х80х80 |
| Материал изготовления | биметалл (сталь+алюминий) |
| Количество секций | 1 |
| Тип подключения | боковое |
| Монтаж | на стену |
| Терморегулятор | нет |
| Межосевое расстояние, мм | 300 |
| Максимальная температура теплоносителя, °C | нет данных |
| Теплоотдача, Вт | 135 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 30 |
| Опресовочное давление, бар | нет данных |
| Объём воды, л/м2 | 0,2 (л/секция) |
| Вес, кг | 1,26 |
| Комплектация | нет данных |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HeatLine |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 135 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 12.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 300.0 |
- Цена: 187 ₴/секция


