


Gorenje OGB 80 SMV9 - накопительный электрический водонагреватель
Новинка от Gorenje для самых требовательных покупателей:
Компания Gorenje разработала электрический водонагреватель с сенсорным управлением и ЖК-дисплеем.
Электрические, накопительные водонагреватели серии OGB SMV Smart оснащены «умным» электронным блоком управления, который помимо установки и отображения температуры воды в баке, предлагает множество функций, например, программирование времени работы, индикация количества воды в баке, программа «Отпуск», быстрый нагрев, сервисная диагностика, но самой важной новинкой блока управления является режим работы Smart. Водонагреватель самостоятельно рассчитывает оптимальный режим работы на основе анализа данных использования прибора и обеспечивает минимальное потребление электроэнергии при необходимом количестве готовой горячей воды.
Серия Smart - экономия электроэнергии до 25%
Водонагреватели SMART созданы чтобы понимать и предвидеть Ваши потребности, экономя электроэнергию и Ваши средства. Для этого в них предусмотрен специальный режим Smart. Настраиваясь в соответствии с привычками пользователя в использовании горячей воды, в отличие от обычных водонагревателей, SMART водонагреватель нагревает необходимое количество воды до оптимальной температуры именно тогда, когда это необходимо.
Режим Smart – принцип работы:
При запуске функции Smart, водонагреватель Gorenje OGB SMV начинает 7-дневный период обучения: прибор фиксирует когда и сколько воды Вы используете. Используя полученную информацию, водонагреватель автоматически настраивается так, чтобы выдать необходимое количество горячей воды в нужное Вам время.
Если использование горячей воды не запланировано, устанавливается температура 40°C (режим ожидания). Если особенности пользователя изменились, настройки можно перезаписать.
Бесконтактные “Сухие” нагревательные элементы!!!
Водонагреватель Gorenje OGB SMV обладает улучшенным с технической точки зрения исполнением нагревательной части. Сухие нагревательные элементы находятся в металлических защитных трубках, вставленных во фланец снаружи. Фланец водонагревателя, как и бак, предохраняются от коррозии эмалью, которая вместе с магниевым анодом создает самую эффективную защиту эмалированной поверхности бойлера, предотвращает образование накипи и облегчает обслуживание прибора.
Технические характеристики Gorenje 80 SMV9:
Мощность, Вт: 2000 (2х1000)
Режим нагревана: обычный нагрев, экономный нагрев
Тип ТЭНа: "сухой", бесконтактный (отделен от воды герметичной трубкой)
Объем бака, л: 80
Материал внутреннего бака: сталь с эмалевым покрытием
Температура нагрева, max: 85 °С
Время нагрева, часов: 3.1 (до 75°С)
Дополнительная защита: магниевый анод, предохранительный клапан (защита от избыточного давления), защита от замерзания
Элементы управления бойлером: термостат, цифровой термометр, индикатор уровня нагрева
Класс защищенности бойлера: IP24
Давление, бар: 9
Гидравлическое подключение: 1/2"
Высота: 950 мм
Ширина: 420 мм
Глубина: 445
мм
Вес, кг: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 512 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Подключение | 1\2 |
| Подключение | 1\2 |
- Цена: 14 420 ₴


