



Водонагреватель электрический навесной Tiki prime 100 v9 станет для вас лучшим выбором. Благодаря отличной изоляции 34мм, высокому допустимому давлению в бочке 6 бар, ускоренному нагреву воды благодаря тэну мощностью 2 Квт , компактным размерам, классным внешним видом и 5 летней гарантии,водонагреватель электрический навесной Tiki prime 100 v9 станет для вас отличным приобретением.
|
Основные характеристики |
|
|
Тип установки |
настенный |
|
Установка |
вертикальная |
|
Мощность |
2000 Вт |
|
Кол-во/мощность ТЭНов |
1х2000 Вт |
|
Объем |
100 л |
|
Тип управления |
механическое |
|
Индикатор температуры |
механический |
|
Регулятор температуры |
скрытый (под крышкой) |
|
Тип нагревательного элемента (ТЭНа) |
открытый |
|
Дополнительные характеристики |
|
|
Время нагрева |
3,92 ч |
|
Материал внутреннего бака |
эмалированная листовая сталь |
|
Форма |
цилиндрическая |
|
Особенности |
Напряжение/номинальный ток: 230 В/10 А |
|
Габариты, вес, цвет |
|
|
Габариты (ВхШхГ) |
92,6х45,4х46,1 см |
|
Габариты в упаковке (ВхШхГ) |
96х48х49 см |
|
Вес |
31 кг |
|
Вес в упаковке |
33 кг |
|
Цвет |
белый |
Шнур питания электросети в комплект не входит!
Водонагреватель Tiki prime 100 v9
Водонагреватель Tiki prime 100 v9 данной серии (TG) принадлежит к сегменту самой простой, но надежной техники. Это самый недорогой бойлер в линейке продукции Tiki prime 100 v9, но в то же время, самый популярный благодаря своей надежности и качеству производства от известного во всем мире концерна Tiki prime 100 v9.
Разработка водонагревателей Tiki prime 100 v9 типа TG стала ответом на спрос различных рынков на недорогие и качественные водонагреватели. Они предназначены для обеспечения горячей водой отдельных водоразборных точек и для группового или центрального водоснабжения водоразборных точек от одного водонагревателя. Благодаря малому внешнему диаметру их можно устанавливать в небольших по площади квартирах.
Водонагреватели Tiki prime 100 v9 серии TG предназначены только для вертикального настенного монтажа. Новое исполнение фланца нагревательного элемента облегчает очистку от накипи, позволяет производить очистку реже, а также упрощает повседневный уход.
Отличительными особенностями водонагревателей Tiki prime 100 v9 серии TG можно назвать:
• Внутренний эмалированный бак объемом 50, 80 или 100 литров
• Наружный пластиковый корпус (термометр отсутствует)
• Открытый («мокрый») медный нагревательный элемент мощностью 1,5 кВт
• Скрытый под крышкой регулятор температуры с заводской предустановкой 55°С, "экономный режим")
• Вертикальная установка
• Гарантия 1 год на электрическую часть и 3 года на внутренний бак
• Сеть развитых официальных сервисных центров Tiki prime 100 v9 по всей Украине.
Технические характеристики и размеры
Модель Tiki prime 100 v9
Объем, литры 100
Монтаж вертикальный
Тип крепления - навесной на стену
Количество человек, комфортно пользующиеся водонагревателем при среднем расходе 3-4
Монтажные размеры
Высота, мм 926
Диаметр, мм 454
Присоединение к водопроводу G1/2ˮ
Вес, кг 34
Вес с водой, кг 134
Технические характеристики
Рабочее давление, бар 6
Степень защиты IP 24
Электрические характеристики
Мощность нагревателя, Вт 1500
Напряжение, 230 В
Рабочие характеристики
Время нагрева от 15 °С до 65 °С, ч:мин 3:05
Количество смешанной воды t40 °С, л 193
Теплопотери, кВтч/24ч 1,78
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 935 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 454 |
- Цена: 7 416 ₴


