



Вашему вниманию предлагается обновленная модель Mini от ТМ Immergas которая пришла на смену популярной модели IMMERGAS Eolo Mini 24 kW Special, снятой с производства.
Данная модель получила название IMMERGAS EOLO MINI 3 E и отличается как внешними параметрами, так и внутренними данными, а именно:
- имеет отличный ЖК-дисплей с кнопками (который хорошо себя зарекомендовал в модели Star 3 Е)- ширина и глубина котла уменьшились на 10 мм (расположения и размеры подключений остались без изменений, что очень удобно при замене старой модели котла)
- внутреннее устройство котла стало еще совершеннее
- имеет новую электронная плату управления, которая позволит подключать новые комнатные термостаты
- специально под этот котел была разработана новая гидравлическая группа: датчик температуры и реле давления, которые сделают пользование горячей воды более комфортным.
- есть возможность подключения датчика внешней температуры, который будет изменять температуру отопления, в зависимости от температуры внешней среды. - MINI 3 E, как и предыдущий MINI имеет турбированную версию (Eolo) и дымоходную (Nike).
Основные характеристики
2 NTC датчика, для оптимального контроля за температурой ГВС и отопления
Реле давления теплоносителя
Клас электрозащиты IPX5D (EOLO) или IPX4D (NIKE)
Дополнительные опции для климатического регулирования
Уменьшилась высота (- 10 мм) и глубина (-10 мм)
Неизменная центровка патрубков
Новый дисплей с большим количеством информации
Новая электронная плата
Подготовлена для работы с солнечными коллекторами
Защита от плохой циркуляции
Антифриз (до -5 °C )
Антиблокировка насоса и 3-ходового клапана
Защита от тактования
Плавный набор мощности в режиме отопление
Автодиагностика
Информационное меню
Выбор режима подсветки дисплея
Подготовлена для работы с внешними контроллерами
Характеристики:
Краткое описание модели Двухконтурный настенный котел
Мощность (кВт) 24
Тип выброса продуктов сгорания турбо
Производительность ГВС (л/мин) 11,2
Тип контура ГВС пластинчатый теплообменник
Управление электронное
Отображение информации электронное
Возможность климатического регулирования Да
КПД при максимальной мощности (%) 93,6
Потребление газа на макc. мощности (м3/час) 2,71
Габариты (мм) 781 х 440 х 240
Вес (кг) 32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93.6 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 9 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 36 977 ₴


