




Модель IMMERGAS Mini Nike 24 3 E помимо усовершенствованного дизайна, который отвечает самым требовательным пожеланиям пользователей, получила также многообразие эволюционных технических обновлений. Помимо усовершенствованных характеристик по изготовлению, электронике, сохраненной возможности теплообменника работать при повышенной жесткости воды, модель также может быть отмечена с точки зрения эксплуатационных качеств, т.к. полностью изменена панель управления, которая стала более удобной и совершенной.
Функции:
*электронный розжиг и электронная модуляция пламени ;
*система автодиагностики с аналоговой светодиодной индикацией;
*защита от замерзания котла «Антифриз»;
*селектор скоростей циркуляционного насоса;
*защита от заклинивания циркуляционного насоса;
*возможность подключения комнатного термостата.
Характеристики:
Краткое описание модели Двухконтурный настенный котел
Мощность (кВт) 24,0
Тип выброса продуктов сгорания дымоход
Тип контура ГВС пластинчатый теплообменник
Производительность ГВС (л/мин) 11,4
Управление аналоговое
Отображение информации аналоговое
Возможность климатического регулирования Да
КПД при максимальной мощности (%) 90
Емкость расширительного бака 6,0
Потребление газа на макc. мощности (м3/час) 2,82
Габариты (мм) 785 х 450 х 250
Вес (кг) 30
Модель IMMERGAS Mini Nike 24 3 E помимо усовершенствованного дизайна, который отвечает самым требовательным пожеланиям пользователей, получила также многообразие эволюционных технических обновлений. Помимо усовершенствованных характеристик по изготовлению, электронике, сохраненной возможности теплообменника работать при повышенной жесткости воды, модель также может быть отмечена с точки зрения эксплуатационных качеств, т.к. полностью изменена панель управления, которая стала более удобной и совершенной.
Функции:
*электронный розжиг и электронная модуляция пламени ;
*система автодиагностики с аналоговой светодиодной индикацией;
*защита от замерзания котла «Антифриз»;
*селектор скоростей циркуляционного насоса;
*защита от заклинивания циркуляционного насоса;
*возможность подключения комнатного термостата.
Характеристики:
Краткое описание модели Двухконтурный настенный котел
Мощность (кВт) 24,0
Тип выброса продуктов сгорания дымоход
Тип контура ГВС пластинчатый теплообменник
Производительность ГВС (л/мин) 11,4
Управление аналоговое
Отображение информации аналоговое
Возможность климатического регулирования Да
КПД при максимальной мощности (%) 90
Емкость расширительного бака 6,0
Потребление газа на макc. мощности (м3/час) 2,82
Габариты (мм) 785 х 450 х 250
Вес (кг) 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93.6 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 65 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 9 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 35 984 ₴


