


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термо Бар КС-ГС-5-S создан для отопления жилых помещений, домов и сооружений бытового назначения, в которых оборудована система водяного отопления с любым вариантом циркуляции теплоносителя – естественной или принудительной.
Это современная модель, обладающая новейшими техническими решениями, позволяющими работать с высоким КПД (порядка 90 %), имеющая большой рабочий ресурс. Котел работает практически бесшумно и соответствует мировым экологическим стандартам.
Описание и оснащение
- Отапливаемый объем помещений – 170 куб. м
- КПД (при максимальной мощности) составляет 90 %
- Тепловая мощность котла - 5 кВт
- Потребление газа (при максимальной мощности) не более 0.56 куб. м / ч
- Давление газа составляет 1300 Па
- Габариты (длина х ширина х высота) – 400 х 260 х 595
- Вес – 40 кг
Функции
- Атмосферная многосекционная наборная горелка произведена из нержавеющей стали. Благодаря этому гарантируется высокая экологическая чистота газов при сгорании и бесшумность работы.
- Это предотвращает накопление сажи в камере при длительной работе котла. Данные характеристики объясняются особенностью конструкции горелки, которая поделена на несколько секций.
- Это обеспечивает на всех режимах равномерное и быстрое распространение газа по огненной поверхности, а также равномерное прогревание теплообменных поверхностей.
- Вся автоматика, использующаяся в модели, от итальянского производителя Компании SIT.
- Особенностью конструкции данного котла можно назвать оригинальную конструкцию водотрубного теплообменника для обеспечения максимальной теплоотдачи.
- Рабочее давление составляет менее трех кгс / кв. см. Низкое давление позволяет эффективно работать как с системой естественной циркуляции, так и с системой принудительной циркуляции теплоносителя.
| Основные | |
|---|---|
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Тип топки | Закрытая |
| Расход газового топлива | 0.56 куб. м/час |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Способ установки | Напольный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Термобар |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
- Цена: 8 620 ₴


