


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термо Бар КС-ГВС-10-ДS может быть использован в помещениях с системами водяного отопления, в которых используется любой вариант циркуляции теплового носителя. Он будет эффективно работать в помещениях с системами отопления с естественной и с принудительной циркуляцией.
Данная модель позволяет не только эффективно отапливать помещения, но и в достаточном объеме подогревать воду.
В стальном двухконтурном котле использованы последние технические разработки, благодаря которым КПД достигает значения в 90 %. Большой срок службы всех основных деталей, при работе отмечается низкий шум.
Украинский производитель соблюдает все требуемые стандарты, что гарантирует полное соответствие характеристик котла мировым экологическим стандартам.
Описание и оснащение
- Отапливаемый объем помещений составляет 300 куб. м
- КПД (при максимальной мощности) составляет 90 %
- Тепловая мощность равна 10 кВт
- Производительность ГВС - 185 л / ч
- Потребление газа – 1.12 куб. м / ч
- Размеры котла (Д x Ш x В) – 575 x 255 x 840
- Вес – 52 кг
Функции
- Высокая теплоотдача достигается благодаря специальной конструкции водотрубного теплообменника.
- Низкое давление при работе (до 3-х кгс / кв. см), позволяющее эффективное использование модели как в системе естественной циркуляции, так и в системе принудительной циркуляции теплоносителей.
- Атмосферная многосекционная наборная горелка производится из нержавеющей стали. Благодаря чему гарантирована высокая экологичность у продуктов сгорания, а также бесшумность работы.
- Данное конструкторское решение предотвращает скопление сажи в камере при непрерывной длительной работе. Эти важные характеристики возможны только благодаря особенности конструкции горелки.
- Вся автоматика, использующаяся в модели, от итальянского производителя Компании SIT.
Технические характеристики
| Параметры | Термо Бар КС-ГВС-10-ДS (парапетный) | |
| Номинальная тепловая мощность | кВт | 10 |
| Номинальное давление газа | Па | 1300 |
| Отапливаемый объем | м³ | 300 |
| КПД не менее | % | 90 |
| Производительность горячей воды при 35 С | л/ч | 185 |
| Рабочее давление (кг/см2) | МПа | 0,2 (2) |
| Расход газа, не более | м³/ч | 1.12 |
| Габариты | ||
| Высота | мм | 840 |
| Ширина | мм | 255 |
| Длина | мм | 575 |
| Масса | кг | 50/52 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Тип топки | Закрытая |
| Расход газового топлива | 1.12 куб. м/час |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Способ установки | Напольный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Термобар |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
- Цена: 13 115 ₴


