



На смену тяжелым чугунным батареям пришли новенькие красивые и удобные в монтаже радиаторы нового поколения. Именно к таким и относятся стальные радиаторы Sanica. Компактные, легкие, удобные, с большим количеством теплоотдачи и более надежные.
Эти радиаторы изготавливают на заводе Sanica с применением немецкого и итальянского оборудования и соблюдением всех европейских стандартов. Немецкий пресс и итальянские сварочные работы обеспечивают надежность и долговечную работу этой отопительной системы.
Основными преимуществами этих радиаторов является:
- сравнительно небольшая глубина;
- высокий КПД и большая теплоотдача;
- маленькая тепловая инерция;
- невысокая и доступная цена.
Купить радиаторы Sanica в нашем интернет магазине, не только для квартир и личного пользования, благодаря современному дизайну они легко вписываются в любой интерьер.
Мы не рекомендуем использовать эти радиаторы для помещений с высоким уровнем влажности( ванны, сауны, бани), для таких помещений больше подходят алюминиевые радиаторы, которые можно купить по этой ссылке https://holodanet.com.ua/g3495960-allyuminievye-radiatory.
Каждый радиатор, упакован в очень удобную и компактную упаковку, в комплект входят крепежные детали и все что необходимо для монтажа. Вы можете купить стальные радиаторы Sanica в нашем интернет магазине в любом городе Украины( Киев, Одесса, Днепр, Харьков) с доставкой по очень хорошим ценам.
Вот таблица с техническими характеристиками стальных радиаторов Sanica.
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Глубина радиатора | 106 мм |
| Рабочее давление | 7.7 атм |
| Вес метрового радиатора | 27 кг |
| Высота | 300 и 500 |
| Тип | 11, 22, 33 |
| Подключение | Боковое |
| Монтажная высота | 500 мм |
| Макисмальная t | 110 градусов |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Контрольное давление | 13 бар |
| Монтажная длина | 400, 500, 600, 700, 800, 900, 1000, 1200, 1400, 1600, 1800, 2000мм |
| Присоединение радиатора тип FKO | внутренняя резьба 4* G1/2' |
| Производитель | Турция. |
| Гарантия | 12 лет |
Перед тем, как купить стальные радиаторы Sanica в нашем интернет магазине позвоните нам и получите бесплатную консультацию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanica |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: 2 797,20 ₴


