



Водонагреватель электрический навесной Tiki prime TG 50 N,станет для вас лучшим выбором. Благодаря отличной изоляции 34мм, высокому допустимому давлению в бочке 6 бар, ускоренному нагреву воды благодаря тэну мощностью 2 Квт , компактным размерам, классным внешним видом и 5 летней гарантии,водонагреватель электрический навесной Tiki prime TG 50 Nстанет для вас отличным приобретением.
Водонагреватель Tiki prime TG 50 N
ВодонагревательTiki prime TG 50 N данной серии (TG) принадлежит к сегменту самой простой, но надежной техники. Это самый недорогой бойлер в линейке продукции Gorenie, но в то же время, самый популярный благодаря своїй надежности и качеству производства от известного во всем мире концерна Gorenje.
Разработка водонагревателейTiki prime TG 50 N типа TG стала ответом на спрос различных рынков на недорогие и качественные водонагреватели. Они предназначены для обеспечения горячей водой отдельных водоразборных точек и для группового или центрального водоснабжения водоразборных точек от одного водонагревателя. Благодаря малому внешнему диаметру их можно устанавливать в небольших по площади квартирах.
Водонагреватели Tiki prime TG 50 N серии TG предназначены только для вертикального настенного монтажа. Новое исполнение фланца нагревательного элемента облегчает очистку от накипи, позволяет производить очистку реже, а также упрощает повседневный уход.
Отличительными особенностями водонагревателей Tiki prime TG 50 N серии TG можно назвать:
• Внутренний эмалированный бак объемом 50, 80 или 100 литров
• Наружный пластиковый корпус (термометр отсутствует)
• Открытый («мокрый») медный нагревательный элемент мощностью 1,5 кВт
• Скрытый под крышкой регулятор температуры с заводской предустановкой 55°С, "экономный режим")
• Вертикальная установка
• Гарантия 1 год на электрическую часть и 3 года на внутренний бак
• Сеть развитых официальных сервисных центров GORENJE по всей Украине.
Технические характеристики и размеры
Модель Tiki prime TG 50 N
Объем, литры 50
Монтаж вертикальный
Тип крепления - навесной на стену
Количество человек, комфортно пользующиеся водонагревателемпри среднем расходе 2
Монтажные размеры
Высота, мм 561
Диаметр, мм 454
Присоединение к водопроводу G1/2ˮ
Вес, кг 24
Вес с водой, кг 71
Технические характеристики
Рабочее давление, бар 6
Степень защиты IP 24
Электрические характеристики
Мощность нагревателя, Вт 1500
Напряжение, 230 В +
Рабочие характеристики
Время нагрева от 15 °С до 65 °С, ч:мин 1:55
Количество смешанной воды t40 °С, л 95
Теплопотери, кВтч/24ч 1,23
-
Tiki prime TG 50 N – высокопродуктивный бойлер, с которым в вашем доме всегда будет горячая вода! Бойлер оснащен регулятором температуры воды, расположенным на нижней крышке нагревателя, которая упрощает способ регулировки температурного режима. Агрегат предназначен для обеспечения горячей водой отдельных водоразборных точек и для группового или центрального водоснабжения водоразборных точек от одного водонагревателя. Подобное исполнение обеспечивает его универсальность: если кто-то принимает душ, горячая вода будет доступна и на кухне. Бак водонагревателя выполнен из двухмиллиметровой стали, а изнутри покрыт особой высококачественной антикоррозийной эмалью. Эмалированная сталь является очень прочным нетоксичным материалом, устойчивым к высоким температурам, воздействию химических веществ, накипи. Магниевый анод, встроенный в бак бойлера TGR 50 V, предотвращает появление коррозии. Новое исполнение фланца нагревательного элемента облегчает очистку от накипи, позволяет производить очистку реже, и упрощает повседневный уход. Другие особенности бойлера: ручка установки нужной температуры до 75 °C; дополнительное отверстие в трубке подачи воды, которое обеспечивает максимальный слив; экономный режим нагрева и режим предупреждения замерзания. Gorenje TG 50 V – горячая вода круглый год и без забот! Возможные названия:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик перегрева | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 553 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 454 |
- Цена: 6 283 ₴


