


Технические характеристики
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | Напольный |
| Кол-во контуров | Одноконтурный |
| Энергозависимость | энергонезависимый |
Описание Газовый напольный котел ТермоБар КСГ - 30 Д s:
| Диапазон мощности, кВт | 30 |
| Отапливаемая площадь, м² | 300 |
| Номинальный КПД, % | 91 |
| Максимальный расход газа, м3/час | 3,4 |
| Масса, кг | 92 |
| Габариты (ВxГxШ), мм | 840*420*580 |
Конвективный теплообменник оригинальной конструкции обеспечивает максимальную теплоотдачу, компактные размеры, рабочее давление до 2 кгс/см2 позволяет работать с естественной и принудительной циркуляцией теплоносителя.
Теплообменник изготовлен из высококачественной толстостенной корозийностийкой стали толщиной 3-4 мм. Основная горелка не уступает по конструкции лучшим иностранным образцам.
Безопасность работыСистема безопасности «EUROSIT» Италия обеспечивает надежную и безопасную работу.
ЭкономичностьЗа счет удачно разработанной конструкции котла в соединении с газомодуляционной автоматикой «EUROSIT» обеспечивается экономия газа на 20-30%.
УниверсальностьКотлы выпускаются двустороннего выполнения, которое существенно уменьшает расходы на монтаж системы отопления.
Используются для отопления индивидуальных жилищных домов, коттеджей, офисов, сооружений коммунально-бытового щл назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной и принудительной циркуляцией теплоносителя, а также для установки в модульных котельных.
| Основные | |
|---|---|
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Способ установки | Напольный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Термобар |
| Расход газового топлива | 3.4 куб. м/час |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
- Цена: 18 660 ₴


