


TerraTeknik – первые батареи отопления, которые имеют 2-ую покраску с помощью анафореза, который значительно продлевает срок службы внешних плоскостей отопительного радиатора. Многоступенчатый процесс окраски радиатора Terra Teknik обеспечивает эстетичный внешний вид и хорошие эксплуатационные характеристики. Поверхности имеют классическую П-образную форму для увеличения площади отдачи тепла.
Данная модель имеет отличное соотношение цены и качества.
Функциональные характеристики:
- Для обеспечения большей теплоотдачи панелей стальных радиаторов, конвекторы привариваются к водяным каналам.
- Водяные каналы сделаны в современном исполнении – шаг 33,3 мм.
- Цвет краски соответствует евростандарту RAL9016 (белый).
- Экологически безопасный, многоступенчатый процесс покраски. Что дает изделию «ровный» эстетичный оттенок и продлевает срок службы радиатора. Проходит в 3 этапа: 1. Очистка изделия от жира и процесс железного фосфатирования; 2. Грунтовка (на водной основе); 3. Порошковая, эпоксидно - полиэстерная окраска.
- Процесс производства радиаторов Терра Техник соответствует европейскому стандарту качества EN442 и международному – ISO 9001:2000.
Технические характеристики батарей отопления Terra teknik:
Подключение – боковое.
Температура теплоносителя - до 100 °С.
Толщина листов стали – 1,15 мм.
Испытательное давление – 13 бар.
Рабочее давление – 10 бар.
Высота, мм. – 300.
Межосевое расстояние, мм. – 450.
Глубина, мм. – 100 .
В комплект входит: кран Маевского (воздухоотводчик), заглушка, L-образные крепления (на стену), комплект винтов и дюбелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.15 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: 3 774 ₴


