




Описание Бойлер ATLANTIC STEATITE PRO VM 050 D400-2-BC
Steatite PRO – линейка водонагревателей 2012 года французского концерна Atlantic Groupe, в которой воплощены передовые технические решения. Максимальная надежность и долговечность оборудования, подкреплена увеличенным сроком гарантии от производителя до 8 лет.
Благодаря «сухому» керамическому нагревательному элементу и более точному капиллярному термостату происходит быстрое и равномерное прогревание воды в баке при экономии электроэнергии до 15% по сравнению с аналогами.
Водонагреватель Steatite PRO имеет стильный дизайн с плавными линиями, а внешняя ручка регулировки температуры обеспечивает дополнительный комфорт в эксплуатации.
Стеатитовый «сухой» нагревательный элемент обеспечивает существенные преимущества водонагревателя этой серии по сравнению с моделями традиционной конструкции: высокая производительность, увеличенный ресурс работы водонагревателя за счет исключения электрохимической коррозии и перегревания поверхности нагревательного элемента.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | настенный |
| Установка | вертикальная |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | механическое |
| Индикатор температуры | механический |
| Регулятор температуры | открытый (на корпусе) |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | скрытый ("сухой") |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева | 1,4 ч |
| Материал внутреннего бака | высококачественное эмалевое покрытие |
| Форма | цилиндрическая |
| Особенности | Ускоренный нагрев |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты (ВхШхГ) | 58,2х43,3х45,1 см |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | белый |
Страна производитель: Украина
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Atlantic Steatite Pro VM 50 ― новая модель водонагревателей Atlantic выполненная в классическом круглом дизайне, с закрытым тэном мощностью 1500 Вт. Этот водонагреватель имеет надёжную антикоррозийную защиту благодаря магниевому аноду и титано-кобальтовому покрытию бака.
Отличительные особенности Atlantic Steatite Pro VM 50
Закрытый тэн
Форма: цилиндрическая
Покрытие бака: титано-кобальтовая эмаль
Магниевый анод
Гигиеническое и антибактериальное покрытие бака
Защита от брызг
Технические характеристики Atlantic Steatite Pro VM 50
Тип бойлера электрический накопительный
Объем: 50 литров
Расположение вертикальное
Мощность, Вт 1500
Покрытие бака: титано ― кобальтовая эмаль
Класс защиты: IPх24
Защита от замерзания есть
Габариты бойлера: 573*433*451
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 582 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Основные | |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Производитель | Atlantic |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 919 ₴


