


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Bosch Therm 2000 O W 10 KB Высокая производительность и безопасность в работе, интуитивность управления и вполне разумная стоимость – вот главные отличительные черты газовой колонки Bosch Therm 2000 O W 10 KB. Данная модель крепится на стену в вертикальном положении, в качестве источника энергии может использовать как природный, так и сжиженный газ, обеспечивает до 10 литров горячей воды в минуту. Камера сгорания в Bosch Therm 2000 O W 10 KB открытая, удаление отходящих газов происходит через дымоходную трубу диаметром 112,5 мм. Относительно дополнительных нюансов продукта, здесь стоит отметить мощность 10,5-17,4 кВт.
| ХАРАКТЕРИСТИКА | ЗНАЧЕНИЕ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип водонагревателя | проточный | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Способ нагрева | газовый, возможность работы на сжиженном газе | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Производительность | 10 л/мин | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Номинальная мощность | 17.4 кВт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Давление на входе | 0.15 - 12 атм. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| КОМФОРТ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Функции | автоподжиг | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Защита | газ-контроль, ограничение температуры нагрева, защита от перегрева | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ОСОБЕННОСТИ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Размеры (ШхВхГ) | 400x850x370 мм | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вес
|
10 кг
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Основные | |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Вес | 10.4 кг |
| Страна производитель | Португалия |
| Производитель | Bosch |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Розжиг горелки | Электронный |
- Цена: 8 320 ₴


