



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый проточный водонагреватель Bosch Therm 4000 O W 10-2P отличается от всего модельного ряда Therm 4000 О низкой ценой и отсутствием модуляции мощности. Но это не мешает быть ему быть надежным, проверенным и безопасным оборудованием для нагревания воды в бытовых целях.
Описание прибора:
- Первоначальный розжиг посредством пьезоэлектрической системы;
- Горелка предназначена для природного газа/ сжиженного газа;
- Теплообменник не содержит сплавов олова или свинца;
- Водяная арматура изготовлена из усиленного стекловолокном полиамида;
- Для установки необходимой мощности используется регулируемая газовая арматура;
- При переменном давлении напора воды обеспечивается постоянный проток воды;
- Предохранительные устройства: термоэлемент для контроля пламени; устройство контроля отходящего газа, выключающие прибор при недостаточном отводе отходящего газа; ограничитель температуры на выходе горячей воды.
| ХАРАКТЕРИСТИКА | ЗНАЧЕНИЕ |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Способ нагрева | газовый, возможность работы на сжиженном газе |
| Производительность | 10 л/мин |
| Номинальная мощность | 17.4 кВт |
| Тип камеры сгорания | открытый |
| Давление на входе | 0.10 - 12 атм. |
| Максимальная температура нагрева воды | +60 °С |
| КОМФОРТ | |
| Функции | автоподжиг |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Защита | ограничение температуры нагрева |
| ОСОБЕННОСТИ | |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 310x580x220 мм |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительная информация | пьезорозжиг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Основные | |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Вес | 11 кг |
| Страна производитель | Португалия |
| Производитель | Bosch |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
- Цена: 10 140 ₴


