


Водонагреватель (Бойлер) Roda Aqua INOX 30V
Основные преимущества:
Безопасность
Бойлеры Röda Aqua Inox оснащены самыми современными системами защиты:
-
УЗО – устройство защитного отключения электричества
-
Защита от перегрева
-
Предохранительный сливной клапан
-
Магниевый анод – дополнительная защита от коррозии
-
Высокий класс пылевлагозащиты IPX4
Экономичность
-
Экономия электроэнергии: режимы «ЕСО» или половинной/полной мощности
-
Эффективная теплоизоляция уменьшает теплопотери
Надёжность
-
Высококачественная медицинская нержавеющая сталь
-
Аргонная сварка
-
Медный нагревательный элемент, устойчивый к жёсткой воде
-
Немецкие стандарты качества
Дизайн
-
Горизонтальное и вертикальное исполнение
-
Эргономичный регулятор мощности с анти-скользящей поверхностью
-
LED-дисплей с индикацией температуры
-
Тонкая конструкция – монтажная глубина от 253 мм
-
Диапазон объёмов от 10 до 100 литров
|
Характеристики |
Модель водонагревателя Röda |
||||||
|
AQUA INOX 10 |
AQUA INOX 15 |
AQUA INOX 30 |
AQUA INOX 50 |
AQUA INOX 80 |
AQUA INOX 100 |
||
|
Тип |
|
V |
V |
V/H |
V/H |
V/H |
V/H |
|
Объем |
л |
10 |
15 |
30 |
50 |
80 |
100 |
|
Мощность |
кВт |
1500 |
1500 |
1300/2000 |
1300/2000 |
1300/2000 |
1300/2000 |
|
Параметры электросети |
|
220В, 50Гц |
220В, 50Гц |
220В, 50Гц |
220В, 50Гц |
220В, 50Гц |
220В, 50Гц |
|
Максимальное давление воды на входе |
бар |
6 |
6 |
6 |
6 |
6 |
6 |
|
Минимальное рабочее давление воды |
бар |
0,8 |
0,8 |
0,8 |
0,8 |
0,8 |
0,8 |
|
Максимальное давление воды в водонагревателе |
бар |
7 |
7 |
8 |
8 |
8 |
8 |
|
Максимальная температура воды |
°C |
75 |
75 |
75 |
75 |
75 |
75 |
|
Время нагрева воды на степень Δt=45C на полной мощности |
мин |
20 |
30 |
50 |
85 |
130 |
165 |
|
Защита от поражения электротоком |
|
1 класс |
1 класс |
1 класс |
1 класс |
1 класс |
1 класс |
|
Защита от влаги |
|
ІРХ4 |
ІРХ4 |
ІРХ4 |
ІРХ4 |
ІРХ4 |
ІРХ4 |
|
Габаритные размеры |
мм |
270 |
270 |
433 |
433 |
493 |
493 |
|
270 |
270 |
255 |
255 |
290 |
290 |
||
|
378 |
408 |
546 |
860 |
990 |
1210 |
||
|
Вес |
кг |
4,5 |
5,5 |
9 |
12,2 |
17,3 |
20,4 |
Сервисное обслуживание
Сервисный центр осуществляет гарантийный ремонт оборудования. Наши специалисты качественно и в срок произведут диагностику сданного в гарантийный ремонт оборудования, отремонтируют его, либо примут решение о его замене.
Технические специалисты сервисного центра всегда готовы дать Вам квалифицированный ответ на любой вопрос, касающийся технических характеристик и эксплуатации оборудования.
Горячая линия RÖDA: 0-800-507-035
(бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины)
Сервисный центр в г.Киеве
ул. Качалова, 5-А
тел.: (044) 406-40-47, факс: (044) 406-40-48 (вн. 308)
e-mail: service@optim.ua
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Минимальное давление воды | 0.6 бар |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Основные | |
| Способ нагрева | Электрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Производитель | Roda |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 546 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 255 мм |
- Цена: 7 326 ₴


