
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ ARISTON ABS PRO R 50 V SLIM
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Форма водонагревателя: | цилиндрическая (slim) |
| Объем бака: | 50 |
| Нагревательный элемент: | открытый (мокрый) |
| Количество нагревательных элементов: | 1 |
| Номинальная мощность основного ТЭНа: | 1500 Вт |
| Номинальная мощность дополнительного ТЭНа: | нет Вт |
| Внутреннее покрытие бака: | эмалированная сталь |
|
| |
| Нагревание воды | |
| Ускоренный нагрев: | нет |
| Время нагрева полного бака: | 1.93 ч |
| Способ нагрева: | электрический |
|
| |
| Установка и эксплуатация | |
| Способ установки: | вертикальный |
|
| |
| Простота использования | |
| Дисплей: | нет |
|
| |
| Безопасность и экономичность | |
| Класс защиты от воды и пыли: | IPX3 |
| Магниевый анод: | да |
| Режим половинной мощности: | нет |
| Экономичный режим: | нет |
|
| |
| Габариты и гарантия | |
| Глубина: | 383 мм |
| Ширина: | 353 мм |
| Высота: | 837 мм |
| Вес: | 16,5 кг |
| Цвет: | белый |
| Официальная гарантия: | 60 мес. |
|
| |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Дисплей | Нет |
| Основные | |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 3 920 ₴


