


Описание
Радиаторы фирмы EСOFORSE производятся в соответствии с европейской системой контроля качества ISO 9001 -
2000. Требования этой системы приводят к тому, что каждый радиатор проходит комплекс контрольных
мероприятий, в том числе проверку давлением герметичности. По-этому качество радиатора является очень
высоким. Радиаторы фирмы EСOFORSE производятся в соответствии с европейской системой контроля качества.
Требования этой системы приводят к тому, что каждый радиатор проходит комплекс контрольных мероприятий, в
том числе проверку давлением герметичности. По-этому качество радиатора является очень высоким.
Стальные радиаторы марки EСOFORSE на данный момент являются одним из самых оптимальных решений для
отопления частных и много этажных домов с рабочим давления до 10 бар.Эта торговая марка занимает одну из
лидирующих позиций на рынке Украины и стран СНГ за счет высокого качества и не высокой цены.
Стальные радиаторы EСOFORSE 22 тип
Производитель: Турция-Украина
Радиаторы EСOFORSE рекомендованы для замкнутых систем отопления.
Радиаторы EСOFORSE является панельным отопительным прибором в исполнении, которое дает возможность
левого или правого бокового подключения к отопительной системе. По своей конструкции предназначен для
отопительных систем с принудительной или естественной циркуляции.
Стальные радиаторы марки EСOFORSE на данный момент являются одним из самых оптимальных решений для
отопления частных и много этажных домов с рабочим давления до 10 бар.Эта торговая марка занимает одну из
лидирующих позиций на рынке Украины и стран СНГ за счет высокого качества и не высокой цены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoForse |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 35.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
- Цена: 3 147,96 ₴


