


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальные радиаторы EcoForse это экономный расход энергии теплоносителя, при быстром и эффективном обогреве помещения. У них есть одна характерная особенность: после отключения отопления, батарея еще некоторое время сохраняет тепло и продолжает нагревать воздух в комнате.
Это обеспечивает экономию средств потребителя, на расходы за отопление. Они отлично выдерживают большие показатели давления и температур, воздействие агрессивного химического состава воды и не поддаются коррозии.
Радиаторы EСOFORSE рекомендованы для замкнутых систем отопления.
Радиаторы EСOFORSE является панельным отопительным прибором в исполнении, которое дает возможность левого или правого бокового подключения к отопительной системе. По своей конструкции предназначен для отопительных систем с принудительной или естественной циркуляции.
Основные преимущества радиаторов EcoForse:
- высокий износ;
- экономный расход энергии, при повышенной теплоотдаче;
- при нагревании до 100 градусов в атмосферу не происходит выброс негативных химических соединений.
Вот полная таблица характеристик и особенностей стальных панельных радиаторов EcoForse:
| Технические характеристики | Значение | Высота, мм | Длина, мм | Тип | Вес, кг | Мощность, ВТ |
| Толщина стали панели | 1.1 мм | 500 | 400 | 22 | 9.4 | 772 |
| Толщина стали конвектора | 0,32 мм | 500 | 500 | 22 | 11.5 | 965 |
| Толщина стали накладок | 0,6 мм | 500 | 600 | 22 | 14,1 | 1158 |
| Высота конвектора | 400 мм | 500 | 700 | 22 | 16,45 | 1351 |
| Высота радиатора | 500 мм | 500 | 800 | 22 | 18,8 | 1544 |
| Диапазон размеров | 400-2000 мм | 500 | 900 | 22 | 21,15 | 1737 |
| Обьём воды | 5.1 м\л | 500 | 1000 | 22 | 23,5 | 1930 |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 с | 500 | 1100 | 22 | 25,85 | 2123 |
| Рабочее давление | 10 бар | 500 | 1200 | 22 | 28,2 | 2316 |
| Испытываемое давление | 13 бар | 500 | 1300 | 22 | 30,55 | 2509 |
| Тип радиатора | 22РКР | 500 | 1400 | 22 | 32,9 | 2702 |
| Подключение | Боковое 4 G 1\2 | 500 | 1300 | 22 | 35,25 | 2895 |
| 500 | 1600 | 22 | 37,6 | 3088 | ||
| 500 | 1800 | 22 | 42,3 | 3474 | ||
| 500 | 2000 | 22 | 47 | 3860 |
|
Цвет: RAL 9010 Pure white Покраска: 4-х компонентное обезжиривание, Обработка силаном, Эпоксиполиэфирноя окраска. Страна производитель: Украина-Турция. Купить Радиатор стальной 22К 500*1100 ECOFORSE, легко и просто в нашем интернет-магазине можно воспользовавшись формой быстрого заказа или позвонив нам по телефону. |
|
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoForse |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 37.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
- Цена: 3 525,36 ₴


