


ATLANTIC - компания, созданная во Франции еще в 1968 году. Все это время ATLANTIC GROUPE активно занималась производством и изучением технологий для микроклимата в доме и достигла мирового признания в более чем 100 странах. На сегодня - ATLANTIC - мощная компания, которая имеет более 15 производственных площадок по всему миру, в том числе и в Украине.
Водонагреватели серии Atlantic O`Pro Profi new от французского концерна Atlantic Groupe – новая линейка водонагревателей 2013 года. Новинка выполнена в новом стильном дизайне, который отличается плавными линиями и удобным расположением внешнего терморегулятора, что обеспечивает дополнительный комфорт в эксплуатации. Технология O’Pro включает омическое сопротивление, уменьшающее гальванический ток между элементами находящимися внутри бака, благодаря чему продуктивность и срок службы магниевого анода увеличивается, при этом защита от коррозии улучшается. Технология с системой O’Pro обеспечивает лучшую защиту и более длительный срок службы водонагревателя.
Особенности и функции водонагревателя Atlantic O`ProP.
* Вертикальный монтаж бойлера
* Мощный ТЭН для быстрого нагрева - 2500 Вт
* Внешний регулятор температуры нагрева на нижней крышке
* Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
* Усовершенствованные патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
* Термостат з защитой от перегрева
* Стальной бак с надежной защитой от коррозии: покрытие из высококачественной стеклокерамики, нанесенной электростатическим способом; магниевый анод; система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии.
* Гарантия - 2 года на электрическую часть и 5 лет на водяной бак
Технические характеристики водонагревателя Atlantic Ingenio.
Модель - Atlantic O`ProP VM 080 D400-1-M
Объем бойлера - 80 литров
Мощность ТЭНа - 1500 Вт
Тип ТЭНа - медный ТЭН с дополнительным защитным сопротивлением
Напряжение - 220В
Максимальная температура нагрева воды +65 °C
Время нагрева от 15 до 65 °C - 194 минуты
Рабочее давление - до 8 атм
Тепловые потери бойлера при t=65°C - 1,40 кВт/24 часа
Класс защиты IP25
Габаритные размеры водонагревателя ВхШхГ 811х433х451 мм
Вес бойлера - 22 кг
Цвет водонагревателя - белый
Гарантия 5 лет на бак, 2 года полная
Производитель - Atlantic Groupe - Франция, сборка - Украина
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | настенный |
| Установка | вертикальная |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 80 л |
| Тип управления | механическое |
| Индикатор температуры | механический |
| Регулятор температуры | открытый (на корпусе) |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | открытый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал внутреннего бака | высококачественное эмалевое покрытие |
| Форма | цилиндрическая |
| Особенности | Стальной бак с надежной защитой от коррозии |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты (ВхШхГ) | 81,1х43,3х45,1 см |
| Цвет | белый |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Основные | |
| Материал теплообменника | Медь |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева воды до 50°С | 80 мин |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Вес | 22 кг |
| Производитель | Atlantic |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 3 179 ₴


