

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел электро-твердотопливный Техникс 15 УП Премиум - это аппарат с чугунной варочной плитой, который способен работать на дровах различных пород, угле, брикетах, других видах твердого топлива и электрике. За счет увеличенной по глубине и объему топки, в котел можно загрузить относительно большие поленья, что в свою очередь увеличивает длительность его работы. Наличие в конструкции охлаждаемых колосников и двухрядного, вторичного теплообменника вверху топки, которые представляют собой водонаполненные трубы сообщенные с рубашкой аппарата, дает максимальное КПД и тепловой эффект при минимальных затратах топлива и труда. Данный аппарат способен работать на одной закладке топлива до 7 часов (при некоторых факторах), что в свою очередь можно назвать его - котлом длительного горения.
Данный котел при необходимости может быть докомплектован электрическим оборудованием для работы котла в качестве электрического.
Основные отличия и преимущества котлов 2в1 TEHNI-X КОТВ-15-УП-Премиум:
Данный котел при необходимости может быть докомплектован электрическим оборудованием для работы котла в качестве электрического.
Основные отличия и преимущества котлов 2в1 TEHNI-X КОТВ-15-УП-Премиум:
- возможность работы как на твердом топливе, так и на электричестве (опция);
- возможность выбора необходимой мощности электро ТЭНа покупателем;
- охлаждаемые колосники;
- высокое качество производства котла;
- КПД не менее 78%;
- качественная порошковая покраска корпуса;
- приятный внешний вид;
- возможность установки механического регулятора тяги;
- возможность установки электронного регулятора (поддува) с управлением;
- наличие отражающего экрана на днище котла;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEHNI-X |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 90 кг |
| Объем воды в котле | 35.7 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Диаметр дымохода | 135 мм |
- Цена: 12 860 ₴


