


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел электро-твердотопливный Техникс 22 У Премиум - это аппарат, который способен работать на дровах различных пород, угле, брикетах, других видах твердого топлива и электрике. За счет увеличенной по глубине и объему топки, в котел можно загрузить относительно большие поленья, что в свою очередь увеличивает длительность его работы. Наличие в конструкции охлаждаемых колосников и двухрядного, вторичного теплообменника вверху топки, которые представляют собой водонаполненные трубы сообщенные с рубашкой аппарата, дает максимальное КПД и тепловой эффект при минимальных затратах топлива и труда. Данный аппарат способен работать на одной закладке топлива до 8 часов (при некоторых факторах), что в свою очередь можно назвать его - котлом длительного горения.
Данный котел при необходимости может быть докомплектован электрическим оборудованием для работы котла в качестве электрического.
Основные отличия и преимущества котлов 2в1 TEHNI-X КОТВ-22-У-Премиум:
Данный котел при необходимости может быть докомплектован электрическим оборудованием для работы котла в качестве электрического.
Основные отличия и преимущества котлов 2в1 TEHNI-X КОТВ-22-У-Премиум:
- это твердотопливный котёл с полноценным, встроенным электрокотлом (опция);
- возможность работы, как на твердом топливе, так и на электричестве;
- наличие ДВУХКОНТУРНЫХ моделей (для подогрева воды бытового назначения);
- возможность выбора необходимой мощности электро ТЭНа покупателем;
- охлаждаемые колосники;
- увеличенная по горизонтали топочная камера;
- увеличена длительность горения на одной загрузке;
- высокое качество производства котла;
- КПД не менее 80%;
- качественная порошковая покраска корпуса;
- приятный внешний вид;
- возможность установки механического регулятора тяги;
- возможность установки электронного регулятора (поддува) с управлением;
- наличие отражающего экрана на днище котла;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEHNI-X |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 22 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 105 кг |
| Объем воды в котле | 52 л |
| Площадь обогрева | 220 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 727 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 858 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 13 320 ₴


