
Wavin Ekoplastik ― Труба STABI д.20мм (цена за 1м.п.)
Компания Wavin Ekoplastik начала выводить свою продукцию на рынок пластиковых труб еще с 90-х годов, и на данный момент продукция этой компании уже имеет множество международных наград качества и сертификатов соответствия. Также Wavin Ekoplastik справедливо признана лучшей во многих странах мира. Поэтому торговая марка Wavin Ekoplastik по праву заслужила признание и уважение среди украинских потребителей.
Фирма Wavin Ekoplastik для производства полипропиленовых труб использует статический сополимер полипропилена (тип 3), который обогащен специальными добавками, имеет весьма полезные свойства, в частности равномерное распределение нагрузки по всей длине стенки трубы, еще больше увеличивает уровень прочности и срок службы. Этот вариант полипропиленовых труб выделяется среди других своей экологичностью и весьма долгим сроком службы. Трубы Wavin Ekoplastik предназначены для систем холодного питьевого водоснабжения, горячего водоснабжения, а так же напольного и центрального отопления.
Основным отличием труб STABI среди другой продукции Wavin Ekoplastik, является механическая стабилизация трубы с помощью слоя перфорированной алюминиевой фольги. При этом труба STABI сочетает в себе свойства металлического и классического пластикового трубопроводов, а так же сохраняет все свои преимущества и значительно улучшает механические свойства пластикового трубопровода.
Основные свойства Wavin Ekoplastik ― Труба STABI
― Снижение числа необходимых креплений для труб, благодаря чему расстояние между креплениями увеличивается;
― При использовании в системе отопления, возможность предотвращения провисания труб при высокой температуре;
Технические характеристики Wavin Ekoplastik ― Труба STABI
Наружный диаметр ― 32 мм
Толщина стенки ― 4,4 мм
Рабочее давление ― до 20 bar
Длина отреза ― 4 м
Вес ― 0,465 кг/м
Wavin Ekoplastik производитель ― Чехия
Гарантия ― 10 лет от производителя (при условиях правильной эксплуатации)
Труба STABI PLUS
Труба с кислородным барьером из полипропилена нового поколения PP-RCT
Трёхслойная труба, армированная алюминиевой фольгой
Можно применять для систем отопления
Из полипропилена нового поколения PP-RCT
Система Ekoplastik PP-r ― это комплектная инсталляционная система, состоящая из труб и соединителей, изготовленных из термопластичного синтетического полимера – полипропилена PP-R (тип 3) в диапазоне диаметров 16-110 мм.
Соединение элементов системы происходит через муфтовую сварку (полифузионная термическая сварка) при помощи электрических сварочных аппаратов. Техника сварки, благодаря однородному соединению, гарантирует исключительную герметичность и механическую прочность системы.
Система предназначена для монтажа внутреннего оборудования холодного и горячего водоснабжения, отопления, охлаждения, а также технологического оборудования.
Достоинства Система Ekoplastik PP-r:
· высокая гигиеничность материала,
· устойчивость к коррозии и отложению котлового камня,
· низкая теплопроводность труб,
· гашение вибраций и шумов,
· низкий вес оборудования,
· однородность соединения,
· высокая эксплуатационная долговечность,
· высокая химическая стойкость.
Характеристики Основные
Характеристики Основные
Производитель Wavin Ekoplastik
Страна производитель Чехия
Область применения трубы Для горячего водоснабжения, Для систем отопления
Сечение трубы Круглое
Наружный диаметр 32.0 (мм)
Внутренний диаметр 23.2 (мм)
Толщина стенки трубы 4.4 (мм)
Армированная труба Алюминием
Максимальная рабочая температура 110.0 (град.)
Максимальное рабочее давление 20.0 (бар)
Коэффициент линейного расширения 0.43 (мм/м*град)
Объем воды 0.415 (л/м)
Длина бухты 4.0 (м)
Способ соединения Пайка
Цвет Серый
| Основные | |
|---|---|
| Толщина стенки трубы | 4.4 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления |
| Длина бухты | 4 м |
| Производитель | Ekoplastik |
| Способ соединения | Пайка |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Армированная труба | Алюминием |
| Сечение трубы | Круглое |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Внутренний диаметр | 23.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
- Цена: 123,60 ₴/м
- Минимальный заказ: 30 м


