
WAVIN EKOPLASTIK ― Труба FIBER д.20мм (цена за 1м.п.)
Компания WAVIN EKOPLASTIK начала выводить свою продукцию на рынок пластиковых труб еще с 90-х годов, и на данный момент продукция этой компании уже имеет множество международных наград качества и сертификатов соответствия. Также WAVIN EKOPLASTIK справедливо признана лучшей во многих странах мира. Поэтому торговая марка WAVIN EKOPLASTIK по праву заслужила признание и уважение среди украинских потребителей.
Фирма WAVIN EKOPLASTIK для производства полипропиленовых труб использует статический сополимер полипропилена (тип 3), который обогащен специальными добавками, имеет весьма полезные свойства, в частности равномерное распределение нагрузки по всей длине стенки трубы, еще больше увеличивает уровень прочности и срок службы. Этот вариант полипропиленовых труб выделяется среди других своей экологичностью и весьма долгим сроком службы. Трубы WAVIN EKOPLASTIK предназначены для систем холодного питьевого водоснабжения, горячего водоснабжения, а так же напольного и центрального отопления.
WAVIN EKOPLASTIK FIBER ― это трехслойная труба, строение которой не такое простое как у обычных полипропиленовых труб. Трубы FIBER армированные, внутренний и наружный слои которых изготовлены из полипропилена 3-го типа (PP-R), а средний слой труб уже изготовлен из полипропилена (PP-R) армированного стекловолокном (GF). Эти трубы предназначены для водоснабжения холодной и горячей воды, а так же для использования в системах низкотемпературного отопления (трубы FIBER рекомендовано использовать для централизованных отопительных систем, только с температурой отопительной воды не выше 70 С). Но наиболее успешней они себя зарекомендовали в использовании для систем распределительных сетей сжатого воздуха и систем кондиционирования.
Технические характеристики WAVIN EKOPLASTIK ― Труба FIBER
Наружный диаметр ― 20 мм
Толщина стенки ― 3,4 мм
Рабочее давление ― до 20 bar
Длина отреза ― 4 м
Вес ― 0,186 кг/м
WAVIN EKOPLASTIK производитель ― Чехия
Гарантия ― 10 лет от производителя (при условиях правильной эксплуатации)
Характеристики
|
Модель |
полипропиленовая труба wavin ekoplastik fiber basalt plus 20x2,8 |
|
Материал |
Полипропилен |
|
Толщина стенки мм |
2,8 |
|
Срок эксплуатации |
50 лет |
|
Температура °C макс |
115 |
|
Диаметр трубного соединения мм |
20 |
|
Тип трубы |
Армированная базальтовым волокном |
|
Рабочее давление бар |
25 |
|
Длина трубы мм |
4000 |
|
Гарантия |
10 лет |
|
Страна производитель |
Чехия |
| Основные | |
|---|---|
| Толщина стенки трубы | 2.8 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления |
| Длина бухты | 4 м |
| Производитель | Ekoplastik |
| Способ соединения | Пайка |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Сечение трубы | Круглое |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Внутренний диаметр | 14.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
- Цена: 56,65 ₴/м
- Минимальный заказ: 30 м


