



Котёл газовый дымоходный напольный одноконтурный Термобар КСГ
Технические характеристики
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип монтажа |
Напольный |
|
Кол-во контуров |
Двухконтурный |
|
Энергозависимость |
энергонезависимый |
Описание Газовый напольный котел ТермоБар КСГВ ― 10 Д s Двухконтурный:
|
Диапазон мощности, кВт |
10 |
|
Отапливаемая площадь, м² |
100 |
|
Номинальный КПД, % |
90 |
|
Максимальный расход горячей воды, при t=30°C, л/мин |
5 |
|
Максимальный расход газа, м3/час |
1,2 |
|
Масса, кг |
57 |
|
Габариты (ВxГxШ), мм |
840*230*580 |
Новые технологии
Конвективный теплообменник оригинальной конструкции обеспечивает максимальную теплоотдачу, компактные размеры, рабочее давление до 2 кгс/см2 позволяет работать с естественной и принудительной циркуляцией теплоносителя.
Теплообменник изготовлен из высококачественной толстостенной корозийностийкой стали толщиной 3-4 мм. Основная горелка не уступает по конструкции лучшим иностранным образцам.
Безопасность работы
Система безопасности «EUROSIT» Италия обеспечивает надежную и безопасную работу.
Экономичность
За счет удачно разработанной конструкции котла в соединении с газомодуляционной автоматикой «EUROSIT» обеспечивается экономия газа на 20-30%.
Универсальность
Котлы выпускаются двустороннего выполнения, которое существенно уменьшает расходы на монтаж системы отопления.
Используются для отопления индивидуальных жилищных домов, коттеджей, офисов, сооружений коммунально-бытового щл назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной и принудительной циркуляцией теплоносителя, а также для установки в модульных котельных.
Характеристики
|
Производитель |
ТермоБар |
|
По виду энергоносителя |
Котел газовый |
|
По назначению |
двухконтурный |
|
По способу установки |
напольный |
|
Тип камеры сгорания |
нет данных |
|
Вид тяги |
естественная |
|
Диаметр дымохода (дымохода/воздуховода), мм |
110 |
|
Мощность, кВт |
10 |
|
Площадь обогрева, кв.м |
100 |
|
КПД, % |
90 |
|
Топливо |
природный газ |
|
Max расход топлива |
1,12 м3/ч |
|
Вид теплоносителя |
вода |
|
Min/Max давление в контуре отопления, бар |
нет данных/2 |
|
Min/Max давление водоснабжения, бар |
нет данных/6 |
|
Производительность системы ГВС, л/мин |
4 |
|
Объем и тип бойлера(бака расширения), л |
нет данных |
|
Материал основного теплообменника |
сталь |
|
Материал вторичного теплообменника |
нет данных |
|
Регулируемый температурный диапазон в системе отопления, град.C |
40-90 |
|
Регулируемый температурный диапазон в системе ГВС, град.C |
нет данных |
|
Габариты, мм (ШхВхГ) |
235х840х580 |
|
Вес, кг |
57 |
|
Дополнительно |
Автоматика SIT(Италия); многосекционная атмосферная наборная горелка из нержавеющей стали; выпускаются с патрубками для подключения системы отопления с двух сторон; пьезорозжиг |
| Основные | |
|---|---|
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Тип топки | Открытая |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Способ установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Расход газового топлива | 1.12 куб. м/час |
| Материал теплообменника | Медь |
| Страна производитель | Украина |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Производитель | Термобар |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
- Цена: 13 200 ₴


