



Котёл газовый дымоходный напольный одноконтурный Термобар КСГ
Технические характеристики
|
Страна производитель |
Украина |
|
Тип монтажа |
Напольный |
|
Кол-во контуров |
Двухконтурный |
|
Энергозависимость |
энергонезависимый |
Описание Газовый напольный котел ТермоБар КСГВ - 20 Д s Двухконтурный:
|
Диапазон мощности, кВт |
20 |
|
Отапливаемая площадь, м² |
200 |
|
Номинальный КПД, % |
91 |
|
Максимальный расход горячей воды, при t=30°C, л/мин |
10 |
|
Максимальный расход газа, м3/час |
2,24 |
|
Масса, кг |
70 |
|
Габариты (ВxГxШ), мм |
840*340*575 |
Новые технологии
Конвективный теплообменник оригинальной конструкции обеспечивает максимальную теплоотдачу, компактные размеры, рабочее давление до 2 кгс/см2 позволяет работать с естественной и принудительной циркуляцией теплоносителя.
Теплообменник изготовлен из высококачественной толстостенной корозийностийкой стали толщиной 3-4 мм. Основная горелка не уступает по конструкции лучшим иностранным образцам.
Безопасность работы
Система безопасности «EUROSIT» Италия обеспечивает надежную и безопасную работу.
Экономичность
За счет удачно разработанной конструкции котла в соединении с газомодуляционной автоматикой «EUROSIT» обеспечивается экономия газа на 20-30%.
Универсальность
Котлы выпускаются двустороннего выполнения, которое существенно уменьшает расходы на монтаж системы отопления.
Используются для отопления индивидуальных жилищных домов, коттеджей, офисов, сооружений коммунально-бытового щл назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной и принудительной циркуляцией теплоносителя, а также для установки в модульных котельных.
Технические характеристики:
-
Производитель"Барский машиностроительный завод"
-
Название котлаТермобар
-
Тип котладымоходный
-
Материал теплообменникаСталь
-
Тепловая мощность (макс.)20 кВт.
-
Выброс дымовых газовв дымоход вверх
-
Выход дымохода из котлавверх
-
Макс. выход горячей воды (при dt=35 °С)300 л/час. (для двухконтурного)
-
Количество контуров котлаОдно или двухконтурный
-
Автоматика подачи газаSit (Евросит, Италия)
-
КПД90 %
-
Расход газа (макс. в непрерывном режиме)2,24 м3/час.
-
Температура подачи40 - 90 °С.
-
Обогреваемая площадь (ориентировочно)до 180 м2.
-
Обогреваемый объем, м3640 м3
-
Номинальное давление газа1300 Па.
-
Рабочее давление в системе отоплениядо 0,2 МПа.
-
Максимальное давление в системе отопления0,2 МПа.
-
Разрежение за котлом, не более25 Па.
-
Разрежение в дымоходе, Паот 3 до 25
-
Подключение газаДУ 15 мм. (справа)
-
Подключение подачи и обраткиДУ 40 мм. (слева и справа)
-
Объем воды в котле19л (1-конт.) / 17л (2-конт.)
-
Подключение к системе горячего водоснабженияДУ 15 мм. (для двухконтурного)
-
Габаритные размеры В*Ш*Г840 * 575 * 340
-
Масса котла69кг (1-конт.) / 70кг (2-конт.)
EUROSIT 630 - заводская маркировка на корпусе котла Термобар:
Мы отправим вам котел Термобар Новой Почтой или Интаймом с заполненными документами.
Сделайте заказ - позвоните нам. Или нажмите "в корзину-купить".
| Основные | |
|---|---|
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Тип топки | Открытая |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Способ установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Расход газового топлива | 2.3 куб. м/час |
| Материал теплообменника | Медь |
| Страна производитель | Украина |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Производитель | Термобар |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
- Цена: 15 440 ₴


