

Описание Настенный электрический котел Erem EK 9 (220\380В)
Настенный электрический котел Erem EK 9 (220\380В) - простой, недорогой, надежный котел с электромеханическим управлением. Запитывается от сети напряжением 380 В. Предназначен для теплоснабжения не только жилых, но и производственных помещений. Электрокотел удобен и прост в эксплуатации (не требует закладки топлива, монтажа дымохода, дорогого специализированного обслуживания), компактен и не требует организации отдельной топочной, имеет высокие экологические показатели, бесшумную работу, простой и недорогой монтаж.
Особенности:
-
Подходит для различный видов помещений
-
100% автоматический
-
Может работать в открытой (безнапорной) системе
-
Плавное регулирование температуры теплоносителя термостатом в диаппазоне 0-85○ С
-
ТЭНы из нержавеющей стали
-
Световая индикация режимов работы
-
Гарантия надежной работы при изменении напряжения питающей сети от – 20% до 10% от номинального значения
-
Возможность использования прибора в системе «теплый пол»
-
Визуальный контроль температуры теплоносителя
| Технические характеристики | |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| >Номинальная мощность | 3.0+6 кВт |
| Площадь обогрева | 130-180 м2 |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Напряжение (V) | 220\380 В |
| Тип монтажа | Настенный |
| Обшие характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 480/150/90 |
| Дополнительная информация | |
| Встроенный насос | Нет |
| Гарантия (мес) | 12 месяцев |
|
Площадь обогрева аппаратом EREM-EK в зависимости от его мощности |
|
|
3 кВт |
20-35 м2 |
|
4,5 кВт |
35-50 м2 |
|
6 кВт |
50-70 м2 |
|
9 кВт |
70-100 м2 |
|
12 кВт |
100-130 м2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erem |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Вес | 7 кг |
| Теплоноситель | Вода |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 4 048 ₴


