


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел твердотопливный Thermo Alliance Ferrum FSF 26-30 длительного горения»
Твердотопливный Thermo Alliance (Украина)
Специфическая форма теплообменника
Благодаря удлиненному пути дымовых газов, которые проходят по теплообменнику, длительность горения составляет более 8 часов
-
Улучшение эффективности теплообмена
-
Увеличение КПД
-
Доступность поверхности теплообменника для очистки
Модели с варочной поверхностью
Одновременный нагрев теплоносителя и приготовления пищи
Водяная рубашка по всему периметру котла
Одновременный нагрев носителя в любой точке котла
-
Равномерный и эффективный нагрев теплоносителя
-
Предотвращение перегрева внешнего корпуса котла
Герметичные дверцы с регулировкой степени прижима
Удобство и надежность закрывания окна загрузочной и топочной камер
-
Предотвращение задымленности помещения
-
Сохранение теплотворности
Наклонное расположение загрузочного окна
Загрузочное окно увеличенного размера
-
Удобство загрузки любых видов твердого топлива
-
Возможность загрузки габаритных поленьев
Управляемое горение
-
Все модели имеют возможность установки механического регулятора тяги, увеличивающий длительность горения
-
Модели без плиты оборудованы выходом для подключения группы безопасноти на корпусе котла.
Выполнение котла из высококачественной котельной стали
Обеспечение нормальной работы котла даже при резких перепадах температуры
-
Увеличение срока эксплуатации котла, более 10 лет
-
Универсальность использования любых видов топлива
Качественная термоизоляция
Проложена по всему периметру котла и защищена металлическим корпусом
-
Сохранение теплотворности
-
Увеличение КПД
Зольный ящик с регулируемой заслонкой
Выдвижной зольный ящик оснащен механически регулируемой заслонкой для регулировки подачи воздуха в камеру сгорания
-
Легкий и эффективный сбор и удаление золы
-
Сокращение времени на очистку котла
Технические характеристики
Линейка твердотопливных котлов серии Ferrum FSF позволит обеспечить теплом практически любой частный дом. Высокоэффективная конструкция позволяет получить высокий КПД, т.е. минимизировать затраты на топливо. Все котлы имеют возможность подключения механического регулятора тяги и системы автоматики. Трехдверная конструкция позволяет легко эксплуатировать котел. Высокое качество сборки и толщина стали теплообменника 4 мм позволяют котлу служить на протяжении длительного срока.
регулятор в подарок
Подробнее: https://holodanet.com.ua/p80529827-kotly-tverdotoplivnyethermo-alliance.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 82 кг |
| Количество загрузок топлива в сутки | 4 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 40 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Красный |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 190 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 31 000 ₴



