
Серия Magnum SF имеет простую и надежную конструкцию. Дверки котла имеют возможность установки как на правую, так и на левую сторону, что позволяет использовать котел практически в любом помещении. На боковых стенках установлены порты под механический регулятор тяги, который служит для автоматизации управления режимами работы котла. На нижней двери предусмотрен люк для подключения вентилятора, т.е. есть возможность управлять режимами работы котла в полностью автоматическом режиме. С тыльной стороны котла предусмотрен порт под ТЭН.
Технические характеристики
Артикул производителя
SD00030241
Бренд
Thermo Alliance
Производство
Украина
Объем воды в котле, л
38
Гарантия
3 года
Высота топки, мм
445
Номинальная мощность кВт, ± 10 %
12
Ширина топки, мм
310
Отапливаемая площадь до, м²
120
Глубина топки, мм
310
Коэффициент полезного действия %, не ниже
80
Высота, мм
870
Толщина стали теплообменника, мм
4
Ширина, мм
515
Толщина теплоизоляции, мм
20
Глубина, мм
570 (715)
Максимальное рабочее давление, бар
2,0
Вес, кг
11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 23 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 190 кг |
| Количество загрузок топлива в сутки | 4 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 40 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Красный |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 190 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 24 100 ₴


