




Водонагреватель электрический навесной Gorenie TGR 120 V,станет для вас лучшим выбором. Благодаря отличной изоляции 34мм, высокому допустимому давлению в бочке 6 бар, ускоренному нагреву воды благодаря тэну мощностью 2 Квт , компактным размерам, классным внешним видом и 5 летней гарантии,водонагреватель электрический навесной Gorenie TGR 120 V, станет для вас отличным приобретением.
Водонагреватель GORENJE TGR-120V
Водонагреватель GORENJE данной серии (TG) принадлежит к сегменту самой простой, но надежной техники. Это самый недорогой бойлер в линейке продукции GORENJE, но в то же время, самый популярный благодаря своей надежности и качеству производства от известного во всем мире концерна Gorenje.
Разработка водонагревателей GORENJE типа TG стала ответом на спрос различных рынков на недорогие и качественные водонагреватели. Они предназначены для обеспечения горячей водой отдельных водоразборных точек и для группового или центрального водоснабжения водоразборных точек от одного водонагревателя. Благодаря малому внешнему диаметру их можно устанавливать в небольших по площади квартирах.
Водонагреватели GORENJE серии TG предназначены только для вертикального настенного монтажа. Новое исполнение фланца нагревательного элемента облегчает очистку от накипи, позволяет производить очистку реже, а также упрощает повседневный уход.
Отличительными особенностями водонагревателей GORENJE серии TG можно назвать:
• Внутренний эмалированный бак объемом 50, 80 или 100,120 и 150 литров
• Наружный пластиковый корпус (термометр отсутствует)
• Открытый («мокрый») медный нагревательный элемент мощностью 2 кВт
• Скрытый под крышкой регулятор температуры с заводской предустановкой 55°С, "экономный режим")
• Вертикальная установка
• Гарантия 2 год на электрическую часть и 5 лет на внутренний бак
• Сеть развитых официальных сервисных центров GORENJE по всей Украине.
Технические характеристики и размеры
Модель GORENJE TG-120V
Объем, литры 120
Монтаж вертикальный
Тип крепления - навесной на стену
Количество человек, комфортно пользующиеся водонагревателем при среднем расходе 5
Монтажные размеры
Высота, мм 1090
Диаметр, мм 454
Присоединение к водопроводу G1/2ˮ
Вес, кг 35
Вес с водой, кг 100
Технические характеристики
Рабочее давление, бар 6
Степень защиты IP 24
Электрические характеристики
Мощность нагревателя, Вт 2000
Напряжение, 230 В +
Gorenje TGR 120 V – высокопродуктивный бойлер, с которым в вашем доме всегда будет горячая вода! Бойлер оснащен регулятором температуры воды, расположенным на нижней крышке нагревателя, которая упрощает способ регулировки температурного режима. Агрегат предназначен для обеспечения горячей водой отдельных водоразборных точек и для группового или центрального водоснабжения водоразборных точек от одного водонагревателя. Подобное исполнение обеспечивает его универсальность: если кто-то принимает душ, горячая вода будет доступна и на кухне. Бак водонагревателя выполнен из двухмиллиметровой стали, а изнутри покрыт особой высококачественной антикоррозийной эмалью. Эмалированная сталь является очень прочным нетоксичным материалом, устойчивым к высоким температурам, воздействию химических веществ, накипи. Магниевый анод, встроенный в бак бойлера TGR 50 V, предотвращает появление коррозии. Новое исполнение фланца нагревательного элемента облегчает очистку от накипи, позволяет производить очистку реже, и упрощает повседневный уход. Другие особенности бойлера: ручка установки нужной температуры до 75 °C; дополнительное отверстие в трубке подачи воды, которое обеспечивает максимальный слив; экономный режим нагрева и режим предупреждения замерзания. Gorenje TGR 120 V – горячая вода круглый год и без забот! Возможные названия: Gorenje TGR120V; Gorenje TGR120V; Gorenje TGR 120V; бойлеры Горенье TGR120 V; водонагреватели Горенье.
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Датчик перегрева | Нет |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Основные | |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Вес | 35 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Сербия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Производитель | Gorenje |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 461 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 454 |
- Цена: 9 630,50 ₴


