

Бойлер (Водонагреватель) Gorenje GBF 120
|
Цвет: |
белый |
|
Тип тэна: |
Сухой |
|
Гарантия и сервисное обслуживание: |
10 лет |
|
Страна сборки: |
Сербия |
|
Форма водонагревателя: |
цилиндрическая |
|
Тип водонагревателя: |
накопительный |
|
Тип установки: |
вертикальный |
|
Ёмкость бака: |
120 л |
|
Магниевый защитный анод: |
есть |
|
Время нагрева от 15 до 75 °С: |
4.35 ч |
|
Максимальная потребляемая мощность: |
2,0кВт/ч |
|
Дополнительно: |
номинальная мощность [а]: 8,7, рабочее давление [бар]: 9, средняя толщина изоляции [мм]: 17, степень защиты от влажности: ip 25, количество нагревтелей/мощность [вт]: 2/700, присоединительная мощность [вт]: 1400, эмалированный металлический бак, защитный магниевый анод, установка температуры до 75 °c, режим "антизамерзание", сигнальная лампа нагревательного элемента, термометр |
|
Термометр: |
есть |
|
Количество нагревательных элементов: |
2 шт |
|
Размеры (ШxВxГ): |
454х1103х461 мм |
|
Вес: |
41 кг |
|
Вес в упаковке: |
43 кг |
|
Глубина: |
40 ― 50 см |
|
Защитный клапан: |
есть |
|
Режим антизамерзания: |
есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.4 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1103 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 454 |
- Цена: 13 647,50 ₴


