



Описание Бойлер Gorenje GBF 150 T/V9
Преимущества серии GB
Модели GB стали результатом многолетних разработок и использования современных технологий. Оригинальное техническое решение относительно нагревательного элемента обеспечивает надежное функционирование и простоту в обслуживании.
Нагревательные элементы вставлены в трубчатый сланец, который изготовлен из стали и покрыт эмалью для защиты от коррозии. По сравнению с традиционными нагревательными элементами "сухой" нагревательный элемент имеет ряд существенных преимуществ.
Преимущества "сухого" ТЭНа:
-
Нагревательные элементы не контактируют с водой
-
Фланец объединяет 2 нагревательных элемента, параллельно подключенных к электросети, для обеспечения большей надежности при использовании (если один элемент выйдет из строя, водонагреватель будет работать на 50% от общей мощности)
-
Уменьшается образование извести на нагревательном элементе. Во время проведения профилактических работ чистки нагревательного элемента требуется в минимум усилий и времени
-
Внутренняя поверхность полностью покрыта эмалью (никаких непокрытых поверхностей в сравнении с моделями с обычным нагревательными элементами). Таким образом, нагрузка на магниевый анод уменьшается, а срок его службы увеличивается.
Характеристики:
-
Тип установки настенный
-
Установка вертикальная
-
Подводка нижняя
-
Форма бойлера цилиндрическая
-
Материал корпуса пластик
-
Тип управления механическое
-
Максимальное количество людей (при среднем потреблении) 8 чел
Технические характеристики
-
Мощность1400 Вт (2х700 Вт)
-
Режимы нагревания обычный нагрев, экономный нагрев
-
Количество ТЭНов два независимых
-
Тип ТЭНа "сухой" (отделен от воды герметичной трубкой)
-
Объем бака 150 л
-
Материал внутреннего бака сталь с эмалевым покрытием
-
Температура нагрева 15-75 °С
-
Время нагрева 8 ч (до 75°С)
-
Дополнительная защита предохранительный клапан (защита от избыточного давления), защита от замерзания
-
Элементы управления бойлером стрелочный термометр
-
Класс защищенности бойлера IP24
-
Давление 9 бар
-
Электропитание 230В/50Гц
-
Гидравлическое подключение1/2"
Физические характеристики
-
Высота 1344 мм
-
Ширина 454 мм
-
Глубина 461 мм
-
Вес 50 кг (брутто - 52 кг)
-
Вес с водой 202 кг
Дополнительные характеристики
Размер в упаковке: 1350х480х490 мм
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Основные | |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Мощность номинальная | 1.4 кВт |
| Вес | 50 кг |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Производитель | Gorenje |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1318 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 454 |
- Цена: 13 287 ₴


