


Бойлер Gorenje TGR 80 SV9 super slim
Описание GORENJE TGR 80 SV9:
Бойлер Gorenje TGR 80 SV9 - высококачественная новинка от всемирно известного производителя бытовой техники Gorenje. Отличительная черта этого великолепного водонагревателя - его диаметр 33см и высокая надежность достигнутая благодаря многолетнему опыту работы компании. Данный водонагреватель оснащается "Мокрым" ТЭНом мощностью 2000Вт, магниевым анодом для предотвращения электрокоррозии и наружным механическим терморегулятором.
Технические особенности и характеристики GORENJE TGR 80 SV9:
-
Тип бойлера: электрический настенный
-
Вертикальный монтаж
-
Объем внутреннего бака, л: 80
-
Покрытие бака: титановая эмаль
-
Вид ТЭНа: мокрый
-
Потребляемая мощность, Вт: 2000
-
Регулятор температуры: механический наружный
-
Размеры без упаковки (ВхШхГ), мм: 1345х334х354
-
Максимальное рабочее давление, бар: 9
-
Вес, кг: 26
-
Гарантия на бак: 5 лет
-
Гарантия на электрочасть: 1 год.
Преимущества GORENJE TGR 80 SV9
Гарантия GORENJE TGR 80 SV9:
Все детали водонагревателя GORENJE TGR 80 SV9 изготовлены из тщательно проверенных и экологически чистых материалов. На все изделия распространяется общая двухлетняя гарантия, на бак пятилетняя гарантия. Не беспокойтесь: срок их эксплуатации при правильном пользовании гораздо дольше!
Превосходная защита GORENJE TGR 80 SV9:
Металлические баки изготовлены из высококачественной холоднопрокатной стали, позволяющей производить безукоризненное эмалирование. Увеличенная толщина стенок и защита сверхчистой эмалью без добавок, обеспечивают высокую стойкость в самых тяжелых рабочих условиях. Тщательно контролируемый процесс покрытия эмалью включает в себя мокрый способ нанесения эмали и ее последующий обжиг при температуре 880°С. Не содержащий вредных примесей большой магниевый анод усиливает защиту бака. Кожух водонагревателей также хорошо предохранеяется от воздействия влаги и повреждений с помощью электростатического порошкового окрашивания.
Высокие теплоизоляционные показатели GORENJE TGR 80 SV9
При создании своих водонагревателей Gorenje позаботилось об экономном расходе энергии. Одним из важнейших элементов сбережения электроэнергии является особый теплоизоляционный слой. Изоляция выполнена из высококачественной, экологически безопасной полиуретановой пены, не содержащей фреонов.
Основательно проверен!
Надежность работы водонагревателя GORENJE TGR 80 SV9 гарантирует комплексная система контроля, включающая:
100% тестирование на давление,
100% контроль соответствия антикоррозийной защиты,
100% тестирование на герметичность,
100% тестирование на электробезопасность,
100% тестирование на функциональность.
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Основные | |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 65 л |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Вес | 26 кг |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Сербия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Производитель | Gorenje |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1345 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 334 |
- Цена: 8 137 ₴


