


Газовый котел Immergas Eolo Mythos 24 2 Е
|
Основное |
|
|
Источник энергии |
газ |
|
Установка |
настенный |
|
Тип |
двухконтурный (отопление и нагрев) |
|
Площадь обогрева |
192 м2 |
|
Технические х-ки |
|
|
Полезная мощность |
24 кВт |
|
Камера сгорания |
закрытая (турбированный) |
|
Питание |
однофазное (220 В) |
|
Потребляемая мощность |
130 Вт |
|
Мин. t системы отопления |
38 °С |
|
Макс. t системы отопления |
85 °С |
|
Макс. давление в контуре отопления |
3 бар |
|
Потребительские х-ки |
|
|
Мин. t горячей воды
|
30 |
|
Макс. t горячей воды
|
60 |
|
Производительность (Δt=25°C)
|
10.9 л/мин |
|
Летний режим работы |
|
|
Характеристики котла |
|
|
КПД
|
91.7 % |
|
Номинальное давление газа на входе |
20 мбар |
|
Макс. расход газа
|
2.77 м3/час |
|
Емкость расширительного бака
|
4.2 л |
|
Давление расширительного бака |
1 бар |
|
Диаметр дымохода |
60/100, 80/125 мм / 80/80 для раздельного / |
|
Х-ки подключаемых труб |
|
|
Подача воды в систему |
1/2" |
|
Подача горячей воды |
1/2" |
|
Подача газа |
3/4" |
|
Вход в систему отопления |
3/4" |
|
Возврат из системы отопления |
3/4" |
|
Безопасность |
|
|
Системы защиты |
Падение давления газа |
|
Габариты и вес |
|
|
Габариты (ВхШхГ) |
756x440x240 мм |
|
Вес |
29.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93.6 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 4.2 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 756 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 33 475 ₴


